Самостоятельный отдых

что бы выбрали-свадебное путешествие на неделю или огромный свадебный стол?

Александр Цой
путешествие!!!
Наталья Бойкова
Лучший ответ
Молодые должны на свои средства организовать именно то, что им по душе!
Foks *****
Огромную свадебную кровать в путешествии... а стол никуда не убежит....
Конечно путешествие. А свадебный стол поскромнее.
Акалтын Машар
Даже не раздумывая выбрал бы поездку на Мальдивы, жаль только когда у самого была свадьба не мог себе этого позволить. но правда уже наверстал упущенное. УДАЧИ!
Татьяна Мысак
второй раз замужем и оба раз предпочитала путешествие. Кому нужен этот стол? повода нажраться нет чтоли? на следующий день обычно уже не помнят по какому поводу такая пьянка, это ваш праздник а не вашей родни...
Свадебное путешествие! Мы, примерно, так и делали. Посидели дома с родными после ЗАГСа вечерок, а в 6 утра у подъезда уже ждало такси в аэропорт. Только на пару недель! Кого удивишь этими пирами....
Огромный стол - ни к чему!. . Поверьте мне!! ! Все придут "нажраться", и уже через пару месяцев о вашей свадьбе ничего не вспомнят!. . А путешествие останется в ВАШЕЙ памяти навсегда!! ! Тем более сейчас ничем никого не удивишь! Лучше сделайте себе приятное!! ! Удачи Вам!! ! Любви и счастья в семейной жизни!!!
Puteshestvie-ODNOZNACHNO!!!!
Ксения Каюрова
Конечно свадебное путешествие прямо из загса, думаю, друзья и родственники вас поймут.
Серик Ежкенов
Я за путешествие, поесть вы еще на своем веку всегда успеете.
Анастасия *********
Без сомнения - путешествие
путешествие, естественно, зачем нужны эти пьяные рожи в салате?
Кашпур Петр
Путешествие, конечно!
Свадебное путешевствие на неделю с огромням свадебным столом.))))
Конечно же путешествие, но и торт тоже можно взять с собой. Торт слопаешь, только изжога останется, а вот путешествие будешь долго вспоминать.. . Если постараешься.
сама-то как думаешь? Тут и сравнивать нечего люди правильно советуют ТОЬКО путешествие
Конечно праздничный стол!! ! Земля такая маленькая, чего там смотреть? всё также как и дома. Лучше как следует покушать и людей покормить!
Конечно путешествие, ведь это твоя свадьба и твой праздник, а не тех людей, которые прийдут поздравить.
путешествие !!!
нафига надо кормить кучу людей!!! !
на Мальдивы езжайте там супер и как раз романтик будет грамотный !!!
Через 10лет сможете гордиться этой поездкой т. к. остров уходит увы под воду!!! !
УДАЧИ!!!!
свадебное путешествие на неделю !!!
При опросе все выбирают путешествие. А на деле - стол.
Потому что родственники не поймут - как это так! свадьба дай бог раз в жизни! Надо же отпраздновать!! !
Родители хотят похвастятся, родственники погулять хорошо, подружки невесты и друзья жениха - подцепить кого-то....
X- Man
свадебное путешествие на неделю !!!
новый компьютер и путешествие, всех в сад