Здравствуйте! Передо мной встал вопрос о том куда же полететь на 7 дней. Выбираю только страны Европы, потому что ближе и интереснее лично мне. В бюджете 80000 рублей, как думаете этого хватит?
Сам я отношусь к молодежи, поэтому еду за развлечением, клубами, тусовками, аттракционами, покупками и т. д, ну вы поняли.
В общем и сам вопрос, выбрать между несколькими городами, а именно:
Прага, Вена, Париж и Мадрид
Какой выбрать чтобы не ошибиться? Если кто был в этих городах, прошу написать об ощущениях.
И да, еще, хватит ли этих денег? Я накопить смогу, это лишь дело времени...
Самостоятельный отдых
Какой город выбрать для путешествия?
по моим ощущениям - Мадрид... Там как-то все просто и весело. Жить естественно в центре, недалеко (в пешей доступности) от Puerta del Sol - там каждый день праздник, по крайней мере летом. Опять же по моему опыту, 80000 будет маловато, еще б хотя бы 50000 добавить...
Я бы выбрала Мюнхен или Дрезден. Мне очень нравятся эти города.
Из того, что вы написали, и из вариантов, которые вы рассматриваете, --Мадрид однозначно.
Или Барселона, если выбирать Испанию.
Мадрид. Вена-скучно и арабы, Прага-роскошно, но не молодёжь, Париж-арабы+арабы. Мадрид- Да... и фиг с этими арабами, важнее Испания, рядом Каталония, Барселона-замена всей Европе, кроме Баварии, конечно
Испания
Sh@h@riz@d@ Mаркскызы
Том! А мы тут к вам на Баренцево море мечтаем... можно ?
Салтанат Камарова
А что с арабами не так?)
В Вене особой молодежной тусни не наблюдала .Мадрид. На неделю 80 тыс до фигищи.. Прям на дель Соль полно дешевых апартаментов и отельчиков : другое дело, сейчас они есть свободные или нет....
Тусовки на всех центральных площадях и парках (минимум) . Клубов понатыкано, как собак нерезаных - особенно в районе Чуэка (район изобилующий нестандартной ориентацией ).От дель Соль до Гранд Виа (и дальше) - и вперед, утусуйтесь....
А еще лучше - в Мюнхен.
Ну я тоже за Барсу, вот только с таким бюджетом шопинг маловероятен (
Париж очень дорогой городок!
Прага? может быть!
Вена дороже Парижа!
Барса то что надо!!! -отели на Рамбла от 80 евро ночь!!!
Париж очень дорогой городок!
Прага? может быть!
Вена дороже Парижа!
Барселона. И точка.
Едь в Таллинн и не заморачивайся. Для тусовки названные тобой города не очень. Да и сейчас там сезон туристических давок и жары.
Смотря что вам интересно, если современное искусство Гауди и Дали, это Барселона, плюс пляж и море, если классическая архитектура и живопись, готческие соборы и замки, это Мадрид и окрестности, экскурсии в Мадриде можете заказать здесь madrid.siteedit.ru/
киев
НАШЛА ОТЛИЧНЫЙ САЙТ С СОВЕТАМИ ПУТЕШЕСТВЕННИКАМ ПО КАТАЛОНИИ visitcatalonia.ru/