Самостоятельный отдых

Как посмотрят на девушку в свадебном платье в аэропорту? Жених и невеста улетают в свадебное путешествие;)

а вам не плЮвать, как посмотрят? европейскую публику и часто туда пeтешествующую, ничем не удивишь! ну а тем, кто вслед пробубнит КАААААААЛХОЗ, посочувствуйте, чего уж там, ведь они зажатые, закомплекосованные, зависимые от чужого мнения люди, которые не умеют куражиться и сами видать с кАлхозУ ))
в таой день, вам должно быть трижды плевать, что о вас подумают и как посмотрят !
p.s. недавче в субботу, видела, парочка заплыв сделала в океане, как были в наряде после венчания, . весь пляж так им аплодировал )))прикольно ведь и это их дело и только их !
удачи !
Саша
Лучший ответ
Видел. Никаких эмоций не испытал, кроме лёгкого сочувствия при виде упихивания пышного платья в кресло эконом-класса.
Gul'naz Nurlanovna
Татьяна Карабыйыкоглу Платье не пышное)))
Ужас! моя подружка так поехала на поезде---зачем? не понятно... 78 год--Москва-Кривой рог.. Киевский вокзал...
КАААААААЛХОЗ!
Я как-то пару раз сидела в аэропортах с задержкой рейса... вот бы не пожелала этим молодоженам
Sergio Integro
Виктор Денисов а сейчас какой год???? 2015-й или 1978-й???
Нормально смотрят. Летала с такой парой. Девушка была в свадебном платье. Потом переоделась.
Я видела однажды на внутреннем рейсе в Турции. Нормально посмотрела. Прикольно и необычно. Вот только невеста была без жениха. Мы потом долго гадали: к нему летела или от него))
Uliana Tatarnikova
как на дешевых пижонов! Неужели у молодоженов не было времени переодеться в удобную для путешествия одежду? Разве можно Венецию чем-то удивить??? В Венеции я видел девушку топлесс и в кроссовках.... Топлесс был ничего, а все остальное - маской лучше прикрыть...
Arevik Galstyan
кого удивить хотят. Празднично, но неудобно лететь. неудобно проходить предполётный досмотр-снимать туфли, фату... всё смажется.
Елен Бер
нормально посмотрят, нарветесь в аэропорту на китайцев предстоит фотосессия))
Е.
Елена ...
Как посмотрят, так и посмотрят. Свадебный наряд не самое странное, что приходится видеть. Много таких пар видела. Осбенно китайцы и японцы любят так путешествовать.
С сочувствием. Во-первых, это неудобно и вам, и окружающим . Во- вторых, вы представьте, что вылет задерживают. Я на днях летала, туда на 12 часов, оттуда на 3 задержка была. В дороге и в джинсах тяжеловато, а так- тем более
с собой лучше возьмите
Им есть дело, как на них посмотрят?
Борис Егорцов