Самостоятельный отдых

с МОСКВЫ до АМЕРИКИ,пешком реально и сколько времени?

удачи...)))) вернетесь отпишитесь....
Кирилл Зайка
Кирилл Зайка
819
Лучший ответ
Через Северный полюс короче всего. Никто не пробовал ещё, правда, будешь первым!
а вы по воде ако по суху можете, везет!
Макс Максимов
Макс Максимов
17 348
если не лень.. . лучше от Москвы через Сибирь и Сахалин
Реально, через Сибирь, Чукотку на Аляску (зимой через Берингов пролив, чукчи к родичам регулярно бегали и бегают) . А по времени - да фиг его знает!
не реально. через океан не пройдёшь. географию учи
зимой реально, беренгов пролив пройти надо.
а летом в плавь получается.
Н*
Наталья ***
2 649
нет, не реально, предёться больше в плавь))
Пешком не менее 6 месяцев, но я сомневаюсь там же океан
Илюха, может он по дну напрямую может? ? Хотя, действительно, если топать на восток, а потом по льду и через Аляску - можно дойти.
И до какой именно Америки? Если до южной - дольше получится...
Сдохнешь пока доедешь туда
не вариант, лучше на поезде
Ну если вы умеете ходить по воде то да! А если через Сибирь, Чукотку на Аляску то сколько времени не знаю, но денег много уйдет (на питание например или на воду!!! )
А если по пути заблудиться или провалиться под лед???? Легче самолетом!! А ещё лучше дома сидеть что там в этой Америке делать?? (но это лично моё мнение, так что если хотите идите)
Уйдет как минимум месяц, при условии, если "ехать зайцем" или ловить попутки. из России водой в Канаду и из Канады сушей в Америку, а дальше в нужный вам штат также попутками или поездами "зацепом".
Есть только одно место, где плыть меньше всего. Между Россией и Канадой в этом месте есть остров, на котором можно сделать "передышку".

Учитывая, что у Америки с Канадой есть "небольшие" политические проблемы, придется из Канады в Америку также добираться в плавь по нейтральной территории.
Stal Ker
Stal Ker
164
я прошёл
изи
ты вернулась (ся)?…

Похожие вопросы