Самостоятельный отдых

Какдобраться с Киева в Петах-Тикву?

Еду в Израиль в гости в город Петах-Тиква, живу в Киеве, как мне добраться, хотелось бы узнать весь путь
Для начала узнайте у тех, к кому едете, точный адрес, тк Петах-Тиква город довольно большой и можно добираться по разному: там есть и железнодорожная станция и автобусная. Когда узнаете, будем выстраивать маршрут передвижения от аэропорта. Также можете спросить у тех, к кому едете: как добраться? Наверняка, подскажут точно.
Рита Ли
Лучший ответ
Киев -Тель-Авив советую а/к EL AL- прекрасный сервис у них+ пройдете досмотр у их службы безопасности перед вылетом, тех кто летит другими а/к могут подольше досматривать по прилету, а то и вовсе развернуть! из а/п Ben Gurion очень быстро вас домчит до Тель- Авива экспресс (поезд) от станции идут маршрутки и автобусы в Петах -Тикву, это совсем рядом, билеты стоят не дорого, а вот на такси будет довольно дорого!
автостопом слабо?
Оля Князева
значт так. берете билетик до тель-авива на самолет или аэросвит или эль-аль - за что жаба не задушит заплатить. далее 3 варианта.
1. такси. (не знаю скока стоит)
2.автобусом в тель-авив (номер автобуса не знаю-не ездмила) -но они ходят до центральной автостанции и далее автобус местный - номер 51 идет прям в петах-тикву или междугородним автобусом-которые делают остановку на центральной автобусной станции в петах-тикве. знаю 921,571(уходят с 6-го этажа станции). цена будет по-моему такая же как и на 51-м (этот возможно с последнего этажа станции-7-го)
3.спускаетесь на желдорстанцию (ездила-очень удобно-на желдорстанциях (крупных) везде- кроме эскалаторов, есть лифты). берете билетик -ехать 1 остановку-14 шек-до остановки тахана-агана. выходите и увидете толпа пойдет в сторону автобусной станции-идти 5 мин. при выходи со станции могут таксисты одолеть.
заходите на станцию-по-моему это 4-й этаж и поднимаетесь на 6-й. а далее все что во втором пункте.
удачи.)))))
Сергей Тар
Самолётом до Тель-Авива, а дальше не проблема. Вариантов там куча.
Temirlan Moldabekov