Самостоятельный отдых

Кто знает насчёт отдыха в Абхазии ?Как проще добираться (из Москвы ),как снять там жильё,какие цены ?

А мы там отдыхали сразу после августовских событий 2008 года. Отдыхали в Литфонде (Пицунда). Забитый пансионат родителями с детьми, бабушками-дедушками нас просто поразил. Не говоря уже о самой Абхазии (в хорошем смысле этого слова) От ж\д вокзала спокойно доехали на маршрутке (делать нечего переплачивать за такси, маршруток полно, а автобус ходит каждые 15 минут! ! строго по графику) до Казачьего рынка, спокойно-преспокойно прошли таможню (поразил юмор таможенников) , потом на маршрутку и до Новой Гагры (район Центрального рынка). Походите по переулкам. На воротах каждого дома - табличка "Сдаю жильё". Ближайшая улица к рынку Абазгаа. Мы никогда не бронировали места, когда ездили дикарями. Найти жильё никогда не составляло труда. В августе 2009 года сдавали жильё за 350 р (без питания) -Ездила подруга... зато возили по всем достопримечательностям сами хозяева и не за деньги... и не за то, что вы подумали... а просто так!
Людмила Иванцова
Лучший ответ
в прошлом году было до 500 рублей сутки!
Юрий 323
по сравнению с побережьем Краснодарского края там очень дешево.. . отдых там больше для семьи или для тех, кому за 30....
был в Гаграх 8,9,10, марта ехали из Тулы на поезде до Адлера .В Адлере на вокзале взяли такси 150руб. до границе прошли пешком две таможни оплатили пошлину на Абхазкой стороне, и мы уже в Абхазии. Доехали до Гагр за 200руб и сняли комнату за 150 руб. с человека в первом доме где было объявление о сдачи жилья. Цены такие же как и везде. Но это было не в сезон, местные говорят что прошлым летом цена с человека доходила до 1500 руб. Хотите вспомнить СССР то езжайте (
Едешь до Адлера на поезде, потом на маршруте до границы. За границей садишься в любой автобус и едешь)
Выбираешь город где остановиться и ходиш по нему, спрашиваешь всех подряд про жильё или просто гуляешь, ищешь объявления. По ценам всё очень разнообразно.. .
Сергей Анциферов короче с ребёнком напряг...