Самостоятельный отдых

опасно ли знакомиться в поездах?

предстоит дальняя поездка... тетка советует нискем не разговаривать и не знакомиться, типа везде криминал. Так что теперь вообще с людьми общаться нельзя?
Да, лучше сразу все четко обозначить, заявите попутчикам громко и уверенно "Мне от вас ничего не нужно и вы мне не интересны, если будете приставать и пытаться украсть моё имущество, я вызову милицию". Потом, игнорируя их реакцию, лезете на верхнюю полку, ложитесь лицом к стене и начинайте демонстративно храпеть. Если будут возражать, кричите "Караул, грабят, милиция")))

Знакомиться не опасно, опасно доверять случайным знакомым. Помните, какими бы обаятельными ваши попутчики не были, знаете вы их без году неделю...
Таня Янакиева
Лучший ответ
Я бы на Вашем месте не слушал тетку и использовал любой шанс, а то так и останетесь на семена....
Ирина Зотова
В поезде тоже люди ездят, причем в большей степени такие же как Вы. Сидеть букой что ли будите? и печенюшкой не поделитесь? ! просто надо быть всегда внимательной, рот не разевать, что б не попасться в руки "вагонных мошенников", и помните, в вагоне Вас окружают случайные попутчики, за разговорами "планы не стройте".
А для чего это надо???? Вам в жизни проблем не хватает и "заразы"????Удивили своим вопросом!!!! Да и насмешили, спасибо!
Farizka Id197550826
Да нормально все, не беспокойтесь, щас все лечат.
не опасно, куда опаснее знакомиться под поездом
просто меньше говори сколько провозишь сумму, де лежат, не пей с ними, будь бдительна, ничего лишнего.. так.. о погоде, о нечто обиденном
Ага! И просидеть молча всю дорогу!! ! Так с ума можно сойти. Просто не играть в карты на деньги, не светить баблом (вообще не заикаться о суммах) и не распивать чужие спиртные напитки. А так я всегда знакомлюсь, общаюсь.
Денис Шилов
ваша тётушка права. Слушайте её она плохому не научит. В поездах часто работают мошенники. Часто парами - мужчина - женщина, будто супруги. Воруют.
Игорь Королев
Так может лучше дома сиди. Волка боятся, в лес не ходить!!!
Я вот тоже в поезде познакомился. Результат: 17 лет счастливого брака, двое детей...
я тож маму не слушал.... не знакомтесь со мной
Опасно, но так прикольно!