Самостоятельный отдых
Вопрос путешественникам. Куда Вы любите ездить, на чём, по путёвке или нет и как часто?
Я люблю путешествовать по большим городам, строго дикарём, на поездах и минимум раз в 2 месяца если в России и 2 раза в год если за рубеж. А Вы?
Пару раз по путевкам к морю через турфирму, выходит намного дешевле.
2-3 раза в год самостоятельно на вик энд в европу или подальше.
ну и 2-3 раза по россии, тоже самостоятельно в основном.
Но если есть у турфирм хорошее предложение то можно и сними, зачем лишнее переплачивать
самолеты, подальше от городов, за границу, по путевке, 3 раза в год. :))))
А я всю неделю путешествую на 40-тонном грузовике по Европе, да ещё и неплохие деньги за это платят.
Любим путешествовать.
Все поездки продуманы до мелочей, информация находится через интернет. Но самый первый важный пункт (куда) - стоимость билетов на самолёт (если это Европа) . Благо, что теперь есть дешёвые авиакомпании; если гостиницу (хостел, караван, квартиру) бронировать заранее, получается тоже экономно. Если путешествуешь с компанией единомышленников, то выходит еще интереснее.
Галина Бочкарева
Дебилизм- в Европу на самолёте. Это и не путешествие совсем.
летом к морю (отпуск) на машине или на ней же за город на озеро или речку, короче автотуристы мы
Весной - Европа, автобусные туры. Они вовсе не страшные, очень много успеваешь посмотреть, в автобусе около 3-4 часов в день находишся, остальное время - экскурсии, прогулки, магазины, ночью отели.
Осенью и зимой - поближе к морю: Египет, Турция, Тайланд, на самолоете конечно)))
Галина Бочкарева
Я думал что и спать надо в автобусе. Но всё равно тур-это ограничение свободы, хоть и добровольное, а я так не люблю.
Лучше всего путешествоватьпо Европе на своей машине, очень удобно, ни от кого не зависите, где хотите там и остановитесь и много интересного увидете. У нас, в России не безопасно, останавливаться надо на спец стоянках.