Самостоятельный отдых
Где лучше -Джемете или Витязево. Едем с детьми. Ваши впечатления?
Надежда!!! мой вам совет. у меня двое детей и я желаю вам добра. не езжайте в витязево. во первых природы никакой.. поселок не озеленен. даже от первой улицы до моря идти минимально 15-20 мин. тротуаров нет никаких, ужасная пылища. набережная напоминает торговый ряд рынка черкизово. а море за счет того что оно песочное и очень мелкое. оно очень грязное. очень при очень много сгнивших водорослей. загорать стоя. если ляжете всех детей растеряете. я вам честно говорю. но если все таки поедите. не бронируйте по инету. лучше на месте мест много и народу тоже огромная масса. мы первый дом сняли за 300 руб. с человека вообще без условий а второй за 350 с человека с условиями люкс. не верьте хозяивам с инета. они врут. каждый врет. ей богу. я пря у своего спросила зачем врать-то. на что он ответил. что так мы бы не поехали. кстати гостиница" у ивана".случай чего не ведитесь на него. у них там целая сеть врунов. лучше джеметте. где бы вы не поселились все будет околдо моря. а витязево это поселок идущий вверх а не вдоль моря
Витязево не для вас! Там народу !!!Джемете для детей как раз!
Джемете- не знаю, но в Витязево- практически каждый год. считаю, что лучшего тдыха и не надо.. .
Народу много в Витязево после 25 июля обычно . Я 2 раза отдыхала, мне нравится, для детей пляж подходит идеально, мой ребенок после отдыха в Витязево не болеет полгода точно простудными заболеваниями. Много интересных экскурсий, развлечений. А на море особенно нужно ходить с 8 утра, и подальше от центр. пляжа, утром море прозрачное, можно увидеть дельфинов. А к обеду поднимается ил, и уже не то удовольствие. Мы ходили на море 3раза в день! И цены в Витязево приличные.