№15 Белорусская ул. - пл. Восстания
Белорусская ул. - Ленская ул. - ул. Коммуны - Хасанская ул. - пр. Наставников - Ириновский пр. - Б. Пороховская ул. - Среднеохтинский пр. - Красногвардейская пл. - Большеохтинский мост - Тульская ул. - Новгородская ул. - 8-я Советская ул. - ул. Некрасова - Лиговский пр. - Невский пр. (обратно: Невский пр. - Литейный пр. - ул. Некрасова - 8-я Советская ул. )
№22 Двинская ул. - пр. Энергетиков
Двинская ул. - Виндавская ул. - Гапсальская ул. - Рижский пр. - Старо-Петергофский пр. - пл. Репина - пр. Римского-Корсакова - Английский пр. - ул. Декабристов - ул. Глинки - Поцелуев мост - Б. Морская ул. - Невский пр. - ул. Маяковского - ул. Жуковского - ул. Восстания (обратно: ул. Восстания - ул. Жуковского - Лиговский пр. - Невский пр. - М. Морская ул. - Исаакиевская пл. - Конногвардейский бульв. - пл. Труда - наб. Крюкова кан. - Поцелуев мост) - Кирочная ул. - Суворовский пр. - Тульская ул. - Большеохтинский мост - Красногвардейская пл. - Большеохтинский пр. - шоссе Революции (обратно: шоссе Революции - Среднеохтинский пр. - Красногвардейская пл. )
№74 М. Балканская ул. - пл. Пролетарской Диктатуры
М. Балканская ул. - Будапештская ул. - ул. Олеко Дундича - М. Балканская ул. - ул. Ярослава Гашека - Балканская пл. - ул. Ярослава Гашека - М. Балканская ул. - ул. Димитрова - Будапештская ул. - ул. Фучика - Бухарестская ул. - Волковский пр. - Расстанный пер. - Днепропетровская ул. - Курская ул. - Лиговский пр. - ул. Некрасова - 8-я Советская ул. - Суворовский пр. - пл. Пролетарской Диктатуры (обратно: пл. Пролетарской Диктатуры - Тверская ул. - Таврическая ул. - Шпалерная ул. - ул. Пролетарской Диктатуры - пл. Пролетарской Диктатуры - Суворовский пр.)
Самостоятельный отдых
По какому маршруту едут автобусы №15 , №74 и №22 в Спб?
Налево, направо и прямо! всё зависит в каком населённом пункте.