Самостоятельный отдых

бердянск или евпатория что бы вы выбрали.расскажите если там были

Андрей М
Это разные моря и совершенно разные условия для отдыха. Смотря. что Вам надо. В Евпатории много мест, где можно принять грязевые ванны в дополнении к морским. Я там была очень давно, но думаю. что много не изменилось. т. к. в Крыму не особо развивают курорты. А Бердянск- хороший городишко, слышала неплохие отзывы. Жребий киньте- не ошибетесь!!!
Lenar Fathiev
Лучший ответ
Салават Сагандыков В Бердянске, кстати, тоже хорошая лечебная база. Берег песчаный, море теплое, очень хорошо для отдыха с детками
Видно на Украине везде плохо?
Руслан Безфамильный Кто Вам такие глупости наговорил?
В Бердянске была, но очень много лет назад. И если честно тогда на меня он впечатления не произвёл. Не большой, извените какой то не уютный... А вот приехал племяш и такой восторг высказал по поводу Бердянска!!! Что удивилась, там говорит есть и акво-парк, и прочие блага цивилизации. Так что вы выберете на удачу и поезжайте в этом году в одно место, а в следующем в другое. А надумаете милости просим в Сочи!!!! Вот про мой город я бы вам рассказала!!!! А вообще удачного выбора и конечно же отдыха!!! Храни Вас Господь!!!
Салават Сагандыков Да, много лет назад бердянск был большим сараем. Но благодаря нашему мэру (уже бывшему), он стал очень уютным. Есть прекрасные места для отдыха (если есть желание, посмотрите на моей личке альбом МОЙ ГОРОД и убедитесь в моих словах).
Конечно, только Бердянск и не потому, что это мой родной город, у мнас самое теплое и ласковое море, если надумаете ехать к нам помогу хорошо и недорого устроеться - у меня много знакомых сдают жилье!
Я бы выбрала Тайланд
А может Феодосия. Береговое. Шикарный золотой пляж!
в евпатории конечно мы отдыхали в том году остались очень давольны эмоций на целый год и еще туда хотим
Лучше в Бердянск. Можно и на заливе отдохнуть - где тихо, а можно на косу - волны, ветерок. День туда, день сюда. А что в Евпатории? Грязное море (на городском пляже) , гор нет (как на ЮБК) и цены немного выше. В Бердянске красивая набережная и много развлечений.
Лариса Ким
Сама не там, не там не была, но в разные годы в Евпаторию ездило много моих знакомых отдыхать и ни одним там не понравилось
Елена ...
Я бы выбрала Бердянск, у меня туда недавно друг ездил и сказал, что там очень КРУТО))))))))))))))) я в принципе не знаю, выбирать вам)))