Самостоятельный отдых

люди помогите что делать в самолете блин 4 часа лететь фантазии не какой((( срочно надо)))))

можно книжку какую-нибудь почитать, или плеер -музыку послушать... 4 часа не так уж и много))) я обычно музыку слушаю... можно и поспать конечно... мягкой вам посадки))
Аида Абдылдаева
Лучший ответ
спатеньки.
я и 16 часов летал не раз.. коньячок помогал...
Самат Даулетов
Если читать - решать судоку - кроссворд не подходит то на рейсах дают в прокат мониторчики с фильмами. У Трансаэро при полете в Испанию сие стоило от 600 до 1000 руб.
если фантазии совсем никакой, то смотрите в окошко всю дорогу )))
Пила мартини, потом спала....
Ольга Павлик
. Стуча себе по лбу, болезненно сморщьте лицо и пробормочите: "Заткнитесь, чёрт побери! Все вы - заткнитесь! "
. Спрашивайте у всех вокруг: "Извините, а к вам можно обратиться? " (Варианты: Извините, а могу я вас пригласить в нашу воскресную церковь? Достать из кармана кучу ручек и начать предлагать их всем вокруг по сходной цене. В случае отказа - продолжать торговаться)
. Нахмурьтесь, забегайте, засуетитесь по самолёту, нервно шепча самому себе: "Господи, ну куда же?... ". Через некоторое время заметно обмякните и грустно скажите: "Ну вот, опоздал... "
. Зайдите в самолёт с сумкой-холодильником, на которой написано "Донорские органы".
. Долго и пристально смотрите на другого пассадира, затем заявите: "Ты один из них! " и перейдите от него в дальний конец самолёта.
. В самолёте оденьте на руку куклу-перчатку и общайтесь со всеми только через неё.
. Объявляйте: "ХХ этаж" каждые 100 метров.
. Прослушайте стены самолёта стетоскопом.
. Очертите небольшой круг мелом на полу и сообщите всем остальным, что это "ваше личное пространство".
. Объявите демоническим голосом: "Мне нужно новое тело-носитель".
. Периодически имитируйте звуки взрывов, стук в двигателе.
кормить.
. Во время посадки, спросите, можете ли вы сесть в ряду экстренной эвакуации.
. Монотонно распевайте себе под нос церковные псалмы.
Глядя прямо перед собой, на ощупь найдите плечо соседа и спросите его, идёт ли эта электричка до Москвы.
ОСТАЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ ИЩИТЕ в ПОИСКОВИКЕ - ЧЕМ ЗАНЯТЬ СЕБЯ В САМОЛЕТЕ?
пить.... винищу))
Музыка.... кросворды
Книжку почитать.
Naza Naza
читать, можно музыку слушать. видео разное смотреть, есть, пить и спать- за это время можно всёэто переделать и время пробежит незаметно
Кто-то может в туалете развлекаться.. . особенно в ночные перелеты.. .
А так: кино, мызыка, книга, псп
1. Смотреть кино (Требуется ноут-бук, IPad или портативный DVD плеер)
2. Слушать музыку (Требуется mp3 плеер)
3. Читать книги (Требуется книга на бумажном или электронном носителе)
4. Спать (Требуется подушка и одеяло)
5. Заводить знакомства (Требуются соседи)