Забронировал отель, регистрация в 14:00, но прилетаю только в 16:45
Это ничего страшного? Меня ведь зарегистрируют? Бронь не уйдёт если опоздаю на 4 часа?
Самостоятельный отдых
Опаздываю на регистрацию номера на 4 часа
Чек Инн с 14 часов означает, что заселить вас могут только после двух, так что никуда вы не опаздываете, отель не самолет. Единственное, нужно уведомить принимающую сторону, если у вас позднее заселение, после 23, например. Бывает, что рецепция не круглосуточно работает.
Регистрация не в 14:00, а с 14:00. Значит, можно заехать в любое время после 14. Раньше - только за дополнительную плату и при наличии свободных номеров. Бронь обычно снимается, если гость не заехал в течение суток. Но при позднем заселении лучше связаться с отелем и согласовать этот момент, так как есть такие, где ресепшен работает не круглосуточно.
Ничего страшного, номер останется зарезервирован за Вами до следующего утра.
Заселение в номер ПОСЛЕ 14 часов. Посмотрите еще внимательно условия. Если доберетесь до отеля после 18 часов - стоит предупредить о времени своего прибытия.
Предупредите отель о времени прибытия, если переживаете. Но никто не обязывает вас явиться ровно в 14 часов.
Вы можете регистрироваться с утром) это она начинается с 14:00, а ровно по времени приезжать абсолютно не нужно
ничего страшного, я просто предупреждаю, что приеду позже или раньше.
Если вы номер забронировали то опоздать уже не можете.
Отель не поезд, ни куда не уедет.
Ваш номер будет ждать вас там где вы его забронировали.
Отель не поезд, ни куда не уедет.
Опоздание не страшно. Но ещё обращайте внимание, на время работы стойки регистрации - не во всех отелях она круглосуточная. Если понимаете, что приедете в отель после окончания работы стойки, предупредите их заранее и уточните, как заселяться. Часто в таких случаях есть договорённость с соседним отелем, который вас зарегистрирую и заселит