Самостоятельный отдых
Кто летал 9 часов? чем занимались в самолете? Для меня 4 часа мУка лететь, а тут 9!как отвлечься? спиртное не употребляю.
Я не могу спать в самолетах. У меня на долгих рейсах полет проходит так: после взлета включают развлекательные мониторы, в них несколько фильмов, мультфильмы, сериалы, игры. Выбираете себе кино (например, в последний раз я смотрела "Шерлок Холмс: Игра Теней"), которое идет 2,5 часа. За это время вам развозят напитки и еду. Далее пока вы пьете и едите, проходит еще минут 20-30), потом еще полчаса на то, чтобы во всем салоне убрали еду. Потом туалет, походить по салону, размять ноги, включить еще одно кино (а это еще +2 часа минимум) . Если хотите, можно вздремнуть. Поиграть в игры, посмотреть сериалы. Еще через час начинают снова развозить напитки и еду, потом время на уборку. В принципе, если хороший набор развлекательных вещей, то полет пролетает незаметно. Даже три фильма посмотреть не успеваете...
Пофотографировал. Поел. Написал статью. Посмотрел кино. Заснул. Проснулся. Попил кофе. Пофотографировал. Всё, прилетели!
А вообще люблю длинные перелёты: столько всего успеваю сделать, до чего на земле руки никак не доходят. Разобрать фотографии, написать отчёты, освоить новую программу, в конце-концов - фильм спокойно посмотреть, ни на что не отвлекаясь!
Зоя Михайлова
А что вы фотографируете в самолете?😊
я летала и по 13 часов.. но это были ночные перелеты. . пока сядешь.. перекусишь посмотришь фильм поспишь.. вот и полет кончился
так же можно читать играть в комп (если есть) смотреть фильмы, общаться играть в карты с соседями
Летала не раз, в полетах не сплю.. читаю, планшет юзаю, не пью.
Какой -нибудь сериальчик, на который дома нет времени
ну да, спать (((
Смотреть ДВД - фильмы, спать, есть....
Наушники на уши или беруши и спать !
Ужас. Только снотворное (((
Почитать или послушать аудиокнигу.
Посушай музыку, поразгадывай красворды, почитай или послушай интересные книжки, посмотри фильмы, посмотри в окно, поспи, в картишки с кем-нибуть срубись, вязание, вышивание, Кубик Рубик в конце концов)))))))
Зоя Михайлова
А некоторые говорят,что вышивать в самолете нельзя...
Возьми телефон) Наушники и закочай любимую музыку) Но есле что скачай фильм