Самостоятельный отдых

Кто летал 9 часов? чем занимались в самолете? Для меня 4 часа мУка лететь, а тут 9!как отвлечься? спиртное не употребляю.

Зоя Михайлова
Я не могу спать в самолетах. У меня на долгих рейсах полет проходит так: после взлета включают развлекательные мониторы, в них несколько фильмов, мультфильмы, сериалы, игры. Выбираете себе кино (например, в последний раз я смотрела "Шерлок Холмс: Игра Теней"), которое идет 2,5 часа. За это время вам развозят напитки и еду. Далее пока вы пьете и едите, проходит еще минут 20-30), потом еще полчаса на то, чтобы во всем салоне убрали еду. Потом туалет, походить по салону, размять ноги, включить еще одно кино (а это еще +2 часа минимум) . Если хотите, можно вздремнуть. Поиграть в игры, посмотреть сериалы. Еще через час начинают снова развозить напитки и еду, потом время на уборку. В принципе, если хороший набор развлекательных вещей, то полет пролетает незаметно. Даже три фильма посмотреть не успеваете...
Валентина Харитонова
Лучший ответ
Пофотографировал. Поел. Написал статью. Посмотрел кино. Заснул. Проснулся. Попил кофе. Пофотографировал. Всё, прилетели!

А вообще люблю длинные перелёты: столько всего успеваю сделать, до чего на земле руки никак не доходят. Разобрать фотографии, написать отчёты, освоить новую программу, в конце-концов - фильм спокойно посмотреть, ни на что не отвлекаясь!
Зерина Зерина
Зоя Михайлова А что вы фотографируете в самолете?😊
я летала и по 13 часов.. но это были ночные перелеты. . пока сядешь.. перекусишь посмотришь фильм поспишь.. вот и полет кончился
так же можно читать играть в комп (если есть) смотреть фильмы, общаться играть в карты с соседями
Макс Мищенко
Летала не раз, в полетах не сплю.. читаю, планшет юзаю, не пью.
О*
Оксана *******
Какой -нибудь сериальчик, на который дома нет времени
ну да, спать (((
Таша ***********
Смотреть ДВД - фильмы, спать, есть....
Василий Ламм
Наушники на уши или беруши и спать !
Ужас. Только снотворное (((
Почитать или послушать аудиокнигу.
Р.
Руслан .
Посушай музыку, поразгадывай красворды, почитай или послушай интересные книжки, посмотри фильмы, посмотри в окно, поспи, в картишки с кем-нибуть срубись, вязание, вышивание, Кубик Рубик в конце концов)))))))
Aqua Arnaud
Зоя Михайлова А некоторые говорят,что вышивать в самолете нельзя...
Возьми телефон) Наушники и закочай любимую музыку) Но есле что скачай фильм