Постарйтесь сделать так, чтобы ребенок к моменту полета очень хотел спать. Уложите накануне позже, разбудите раньше. Не давайте заснуть во время поездки в аэропорт, во время регистрации, ожидания посадки ---играйте, разговаривайте, смешите, хоть на ушах стойте - но не давайте спать, не давайте плакать. Веселите ! :)))
И в самолете он у вас заснет через 5 минут, еще до взлета, и проспит все 4 часа.
Самостоятельный отдых
кто летал на сомалете около 4 часов с ребенком 8 мес расскажите что да как?
пассажиров уже жалко
Это будет КОШМАР для пассажиров. Пожалейте всех и останьтесь с ребёнком дома....
Летала первый раз с 4-месячным, спал всю дорогу.
НЕт, я только на самолете летала
Дима О.
сори не увидила ошибку
Приготовьтесь к тому, что, как минимум, у десятка пассажиров будет необоримое желание убить всё ваше семейство.
засрёт всё и всех вокруг и достанет оранием
Дима О.
самый ужасный ответ
ехать 4 часа и ЗАСРАТЬ он там все не успеет тем более ночью
ехать 4 часа и ЗАСРАТЬ он там все не успеет тем более ночью
И что вам дадут ответы здесь? Разве вам не приходит в голову, что каждое человеческое существо индивидуально, в том числе и ребенок? Мало ли, может быть он у вас беспокойный и будет вопить всю дорогу... В этом случае, правильно заметили выше, половина пассажиров будет готова вас удавить. В основном, по наблюдениям, дети такого возраста спят. Но как это будет у вас, можно проверить только опытным путем.
Дима О.
мое решение не зависит от вас я просто интересуюсь у кого каак было
Главное, чтоб у ребёнка не был заложен нос, а то от перепада давления могут быть сильные боли в ушах.
Я со своими летала нормально, но попадались и такие которые всё дорогу кричали.
Я со своими летала нормально, но попадались и такие которые всё дорогу кричали.
Дима О.
у нас самолет ночью надеюсь что нормально долетим и будет всю дорогу спать
Бедные пассажиры! Как я им сочувствую. Маленький ребёнок, что в самолёте, что в поезде - ад!
Да всё нормально будет, только спокойней относитесь к ребенку, у него может сломаться режим от впечатлений и он может не спать. Нас так одна мамка мучила- всю дорогу хотела ребенка укачать, а он не спал, сидел веселенький, она его начинает качать, укладывать - он орет, отпускает- он улыбается. Апофеоз был в 2 часа ночи в аэропорту по прилету- сидит в коляске, рот до ушей, всему рад!. А мать его реально утомила всех.
Надеюсь, этот перелет вот прям просто НЕОБХОДИМ? Иначе лучше пожалеть себя, ребенка и будущих соседей по самолету. Желаю киндеру спокойного сна все 4 часа.
Интересный вопрос сама хочу знать ответ на этот вопрос)) тоже предстоит скоро ))
Если будет спать - будет отлично.
Похожие вопросы
- Кто летал 9 часов? чем занимались в самолете? Для меня 4 часа мУка лететь, а тут 9!как отвлечься? спиртное не употребляю.
- Зачем АК Победа в VKO начинает регистрацию за 4 часа до вылета? Проверяют ли содержимое ручно клади?
- 4 часа в Симферополе, хочеться увидеть море или горы :)
- Опаздываю на регистрацию номера на 4 часа
- Кто летал через Стамбул? Какой там аэропорт? Мне грозит 8 часовой лэйовер.
- Едем на машине дорога, около 24 часов? Что взять с собой покушать?
- Хотим поехать в июле отдыхать на море с мужем и ребенком (7 мес. к тому времени), и друзьями (3–4чел) ! как думаете тяжело л
- люди помогите что делать в самолете блин 4 часа лететь фантазии не какой((( срочно надо)))))
- Что взять с собой покушать в дорогу в автобус? В дороге 4 часа. Советуйте!
- 12 километров за 4 часа пешком, реально