Самостоятельный отдых
Кто летал через Стамбул? Какой там аэропорт? Мне грозит 8 часовой лэйовер.
Радуйся хоть куда-то полетишь
Огромный международный хаб.
>Кто летал через Стамбул?
Я.
>Какой там аэропорт?
Хороший большой современный аэропорт.
>Мне грозит 8 часовой лэйовер.
Да фигня. Посидишь, съешь чего-нибудь, пива попьешь, в телефончик потупишь - не заметишь, как эти 8 часов пролетят. Я посмотрел на очередь на досмотр (летел я в такое место, где дополнительный досмотр бывает) и тупо сел в барчик напротив пить пиво. Посидел, попил, очередь рассосалась, тогда и пошел...
Я.
>Какой там аэропорт?
Хороший большой современный аэропорт.
>Мне грозит 8 часовой лэйовер.
хочешь новую заразу в Россию привезти, убить пару сотен люлей?
Венера Изтаева
Я не из России.
Пардон, кнечно, но в Стамбуле щас 2 пассажирских аэропорта ...Огромный новый Истамбул аэропорт и Сабиха ( азиатская часть города ) . Такшо ваш лэйовер просидите либо в одном, либо в другом на здоровье .И особо вам ничо страшного не грозит- аэропорт он и в Африке всего лишь аэропорт .А от если прилет в один, а второй сегмент перелета в другом, тогда поразвлекаетесь по полной .Хорошей поездки и беспроблемных перелетов!!!
Венера Изтаева
Оба хороши?
Cryle ))
В Сабихе не была, и прилетала только в Ататюрк, который как раз и закрыли с вводом нового . Хороши они должны быть чем? Поесть попить найдете, посидеть, потоптаться тоже . Ехать до исторического центра города погулять пару часоа ( в отличие от Ататюрка) неудобно и долго и оттеда и оттеда .
Татьяна Сиванаева
Аэропорт Сабиха тоже вполне себе нормальный, комфортный. Но сидеть 8 часов тяжело хоть где. Я бы лучше полежала...
был и там и там, если Сабиха, можно съездить в ТЦ Viaport
ну а если смена порта, то тебе чувак, жопа
Аэропорт в Стамбуле: обзор - бесплатный интернет \ питание \ зона отдыха https://youtu.be/ciBiZfQGGsc
Он тебе не грозит, а ждёт тебя, чтобы окружить заботой и комфортом, - так надо настраиваться.:) Всё-таки Стамбул - это не какой-нибудь Лос Кабанос де Хер.
Венера Изтаева
Ахх))