Самостоятельный отдых
Если ехать на автомобиле за рубеж, то что лучше: ехать на своем автомобиле или взять в аренду?
Лучше взять в аренду, потому что, если сломается свой автомобиль, то придется его ремонтировать, а арендованный заменят
Я предпочитаю брать в аренду. Удовольствие пилить по нашим дорогам и торчать в очереди на границе, ИМХО, ниже среднего. Да и тратить несколько дней отпуска только на дорогу туда/обратно лично мне кажется большим расточительством.
В аренду.
У меня есть знакомый, говорящий по-английски. Не зная ни слова по-французски, каждый отпуск прилетает в Париж, берет авто в аренду, едет на юг Франции, отдыхает там и машину оставляет тоже там. И вылетает в Россию не из парижа, а из южных городов. Говорит, что нравится и договор, и страховка.. .
Есть знакомый француз, который на своем ездил в россию (кажется, через Белоруссию) - везде приходилось отстегивать.
На арендованный конечно, но, договор должен быть оформлен грамотно с юридической точки зрения.
А мне кажется, что на своем проще. Как говориься: Савоя рубашка ближе к телу. По расходам пости то на то и выходит.
Лучше в аренду.
в аренду дороговато встанет.
Автостопом
дык ведь можно посчитать (топливо туда-обратно, аренда, нервы и т. д.)
Ехать на своем
Взять в аренду. Если сможешь.
А разве в аренду дают заграницу скататься? - Честно такое впервые слышу.
если там брать за бугром, то это одно дело, но чтобы от нас туда....
Арендованный лучше. Но договор аренды должен удовлетворять Ваши пожелания при возвращении его)))
на какщй хочешь
Возьмите в аренду. Дороже, но возьни меньше)) ) А лучше автостопом))))
лучше, конечно, в аренду, но.... я бы всё равно поехала на своей, привыкла!
все свое вожу с собой :-) и авто тоже :-)