Самостоятельный отдых
воровство в поездах южного направления.кто нибудь сталкивался с ворами в поездах?
подруга рассказала что ограбили их ваго.подруга рассказала что ограбили их вагоне,я теперь ехать боюсь
Есть такая возможность. Обязательно прячь.. . Документы и деньги - на себе, остальное - в рундук. Береженого Бог бережет. Обычная техника безопасности. Волков бояться - в лес не ходить.
P.S. Говорят, дьявол искушает праздного человека. Но и праздный человек искушает дьявола. Помни эту нехитрую мудрость, она и в других случаях полезна.
P.P.S. 2 Александр Пупкин
"я тщетно слежу за вещами" - не ободряет :))
Вероятно, тщательно?
P.P.S. 2 Александр Пупкин
Вероятно, тщательно?
Давно, в начале 90-х, в Дагестане, бегала молодая шпана с кухонными ножами по всему составу Тбилиси-Москва, круче Вестерна, теперь вряд ли чаще России...
нет не бывало я слежу за вещами тщетно и сплю на нужном
Не бойтесь, если издалека едете и долгий путь - то признакомитесь и весело доедете: ) Едут же такие же люди - ОТДЫХАТЬ!:)
классно, если не одна. Но, если пришлось- покупай нижнее не боковой место. Всё в внутрь. Деньгами не сори и в карты не играй. Купи семечек, кукурузных палочек мешок и бочку колы. Хрусти, читай давно забытую книжку, слушай плеер музон, до которого всё не доходило время и не доверяй знакомствам в курилке туамбура (не куришь-хорошо) Ну и, конечно, не пей спиртного.... Смотри в окно и думай только о хорошем... и всё будет нормально!
лети самолетом
Ни разу не сталкивался, но сумочку с паспортом и ценным держу только при себе.