Самостоятельный отдых
Воровство в Тайланде
Я люблю путешествовать один (дикарём), сейчас собираюсь слетать в Тайланд. Хочу посоветоваться на тему пляжного отдыха, может кто оказывался в подобных ситуациях. Как там с воровством одежды на пляжах? Есть ли способы как то уберечь себя от подобных ситуаций? Спрашиваю, потому что, к сожалению, уже оказывался в подобной ситуации. Может кто то тоже с этим сталкивался, поделитесь опытом.
Ходи на пляж голый.
Воровства не встречали. Вы мужчина - есть шорты -плавки до колена. Тем более в Тайланде полпляжа в марлевках купается. Сланцы ваши нафиг кому нужны. Смартфон в чехол и на шею. Туда же мелкую денежку. В любом ларьке-магазине навалом за копейки шорт-футболок- марлевок.
Не слышал о таком
Не переживай, ТаЙланда не существует.
Наталья Жукова (Рудковская)
))))))))))
Уберечься вы от чего то можете только на личных отельных пляжах ( а их там, в Таиланде, практиццки нет ) и то, без всякой гарантии. А если вы так волнуетесь про шмотки ( хотя с трудом представляю, кому нафик нужны тряпки, одеваемые на пляжи Таиланда ), ходите втуда из отеля босиком и плавательных трусах а ля шортах, делов то. Спокойно бросали сумки и с смартфонами- фотоаппаратом на пляжные тряпочки и уплывали на час- полтора или гуляли по пляжу, бросив сумки с тапками и платьями на те же тряпочки - даже париться не буду на эту тему .Сопрут платье ( хотя нафейхоа оно кому ?)- завернусь в полотенце или парео и дойду до отеля ...И сомневаюсь чо то сильно, что пластиковые или резиновые тапки за 100 рублей чья то вожделенная мечта .Многие, видать, волновались за смарты : куча народу плавали с непромокаемыми боксами на шее со смартами ...Мы так сильно не заморачивались, честно говоря .
треники и майка-алкоголичка это наше все!
Русских туристов там полно, отдыхай среди них и будет к кому обратиться чтоб посторожили... Хотя бы так.
Найди тайку, плати ей, она тебя кормить будет и бельишко твое караулить