Самостоятельный отдых
Посоветуйте недорогой отель для отдыха двоих на Бали в ноябре. Хотим поехать сами, без туроператора.
мой сын с женой имеют дом и там живут, в районе Куты.. . иногда сдают 1 комнату русским. . если хотите - пишите мне в сообщение..
Бали на двоих: 95 200 р.
Авиабилеты + Отель 3-5* на двоих, 7 ночей, вкл. все таксы и сборы!
www.amargo.ru
Может быть в ноябре и не будет так сложно устроиться на отдых за границей. Пора отпусков и отдыха деятелей Гос Думы пройдет.
по описаниям судя, там всё на хорошем уровне - посмотрите через интернет, что подешевле и не думаю, что пожалеете
Бали на двоих вот
http://www.ba-li.ru/
смотрите здесь
отели на двоих!
Отель Jayakarta Bali 4* BB(завтраки)
на 8 дней
Отель Putri Bali 4* BB(завтраки)
на 8 дней
Отель Grand Mirage 4* [Нуса Дуа] BB (завтраки)
на 8 дней
Отель Novotel 5* BB(завтраки)
на 8 дней
Отель Nusa Dua Beach 5* BB(завтраки)
на 9 дней
Отель Grand Hyatt 5* BB(завтраки)
на 8 дней
Отель Melia Benoa 5* BB(завтраки)
на 14 дней
Отель Bali Hyatt 5* BB(завтраки)
на 8 дней
смотрите здесь
отели на двоих!
Отель Jayakarta Bali 4* BB(завтраки)
на 8 дней
Отель Putri Bali 4* BB(завтраки)
на 8 дней
Отель Novotel 5* BB(завтраки)
на 8 дней
Отель Nusa Dua Beach 5* BB(завтраки)
на 9 дней
Отель Grand Hyatt 5* BB(завтраки)
на 8 дней
Отель Melia Benoa 5* BB(завтраки)
на 14 дней
Отель Bali Hyatt 5* BB(завтраки)
на 8 дней
ramada cеть отелей
Многое зависит от того, какой вид отдыха предполагается.
Если планируете вести активную ночную жизнь - то бюджетный отель нужно выбирать в Куте.
Если хочется уединения вдали от толпы - то недорогие и хорошие отели есть в Ловине.
Отели Бали