Самостоятельный отдых

Ответьте, срочно, открыт ли доступ на озеро Развал в Соль-Илецке

Открыт, бесплатно!
Ольга Гладких
Лучший ответ
Виктор Григорьев Ксюша, последние новости. Вход на озеро Развал опять сделали платным, 100 рублей, т.к. арендатор, после решения суда перестал убирать мусор. В Оренбурге было совещание, и пришли к такому решению, а возможно, была подана аппеляция, и решение изменили. Я сегодня туда звонила с утра, в больницу, мне сказали, что вход платный. Сегодня еду туда. Подробности расскажу на своём сайте.
Айдос Бутпаев Врзможно, Я не права, но вход был ПЛАТНЫМ со стороны "ЧЕРНОГО ДЕЛЬФИНА", а МЫ со стороны РЫНКА с 21.по 26 входили БЕСПЛАТНО!
Мы заехали 21.07. и выехали 26.07.2010. Думаю, свежЕе информации не найдете. Жилье нашли по Инету: 200 руб/сут. с человек + 100 руб. с а/м. В доме (комнате) есть все: посуда для приготовления первого и второго и для того, чтобы это ВСЕ съесть, ТВ на не помню скоько каналов, холодильник, чистая постель и т. д. Ежедневно баня. Можно при желании летий душ. Мангал - всегд пожалуйста - только мясо бы было! Развлечений в городе на мой взгляд никаких - но обычно туда едут за здоровьем, соли, грязи и т. д. ПК и О дает программы - интересно, если ты родился до 1975 года - ностальгия замучила. В общем, плюсов хватает -в особенности когда цена = качеству. Взять с собой: там очень дорогая минеральная вода на пляже - до 45 руб/1,5 л. Мы ехали из Башкирии, за 800 км, взяли с собой 12 баллонов по 1,5 л. , хвадило даже обратно. На пляж не забудьте с собой бутыль ПРЕСНОЙ воды - сотпреет ВСЕ между купальником и коЖей. Счастливо отдохнуть! Удачи! Пишите! Кстати, адрес наш был: ул. Московская, 43. Хозяин - Анатолий, жена - Алефтина, дочь - Алена
Айдос Бутпаев
Людмила Варавина вопрос у вас очень меня заинтерисовал. Что вы еще знаете про отдых в соль-илецке т. к. ездила 7лет назад сейчас уже все говорят изменилось. И на машинах нельзя заезжать и вход платный. Что вы знаете напишите пожалуйста.
Виктор Григорьев Катя, ещё адрес в Соль-Илецке на озере ул. Московская, 43. Хозяин - Анатолий, жена - Алефтина, дочь - Алена
Мари * я живу в оренбурге,в субботу гоняем в соль-илецк,депутаты добились отмны платы за вход,зато стоянка 30 рублей в час,и цены в кафешках подпрыгнули,воды помыться нет никакой,вода в кафе привозная,мы берем 5-литровки с водой с собой.в этом году озеро опять обваливалось и в этом сезоне очень соленое,больше 3 дне нельзя-народ начинает болеть кто сердце кто сосуды..