Самостоятельный отдых
Отдых в палатке ,с гитарой,с комариками,пища на костре? НЕНАВИЖУ а вы?
ну ОДИН вечерок можно потерпеть такое "безобразие")...
Аналогично. Антисанитария, насекомые, женщины с грязными волосами, расстроенная гитара.. . Ужоснах!
А мне нравится! Только бы пивас не закончился :)
эх Маруська, ты Маруська, ничерта ты не понимаешь в колбасных обрезках.
Дня два еще выдержу. Потом становится скучно.
это супер отдых!
отдых от цивильзации это ЧТО-ТО !!!Если есть речка, хорошие друзья, немного выпивки. можно и рыбалку. организовать шашлыки
А когда не так далего торговая точка, то можно и на недельку забуриться.
Мне нравится, у нас в палатке не менее комфортно, чем в постельке дома, но зато на природе отдыхаешь намного лучше, чем в номере отеля. Хотя иногда можно и в отеле остановится (помыться чтоб по-человечески, постираться) , но у нас отдых обычно кочевой - где понравилось там и остановились, надоело - поехали дальше.
не пробовала, но думаю не выдержала бы ни дня... .
мне комфорт нужен, ванна, туалет, кровать нормальная....
Зря! Я обожаю! Особенно с хорошими людьми.
Да Марусь, ты много теряешь. В палатке - это самый кайф, особенно у реки, каждый день смена обстановки, хорошая компания,
всплеск вёсел.. . Обожаю! Недавно вернулись, уже хочу обратно. А пляжно-матрасный отдых выдерживаю максимум 2 дня.
Точно! И я ненавижу, антисанитария полная!
Правильно!
Нефига на этой природе делать!
Другое дело город!
Выйдешь наулицу, вдохнешь смог полной грудью, посмотришь на загаженный газон и бомжей около помойки - красотишша!
А как прекрасны бледные озлобленные тела слоняющиеся по улице в поисках вентилятора?
О! Это просто незабываемое зрелище!
Правильно, нехер на этой природе делать. Сидите дома!
Нефига на этой природе делать!
Другое дело город!
О! Это просто незабываемое зрелище!
Отлично, только с оговоркой! Примерно 3 дня супер! , а потом напряг без цивилизации)))!
Нет не чего лучше!
Вот, блин, любители цивилизации, е-мое! Много теряете: ) А женщины с грязными волосами не только на природе встречаются, это не показатель. ))))
Романтика. Мне нравится.
я тоже не фанатка, не люблю - все что вдали о тцивилизации - не мое)))
Смотря какая у вас палатка, если есть москитная сетка, надувной матрас, вода питьевая, кастрюльки чашки и все остальные причиндалы, то запросто, Я так месяца 2 прожила)) ) И было клево!