Самостоятельный отдых

А как Вам отдых на озере в палатке? Плюсы и минусы? Сколько выдержите такого отдыха? И отдых ли это? или больше устаёте?)))

Если это кемпинги с душем, кухней и т. д. - то пару недель отлично с книжечкой. Если абсолютно дикий - то 3-4 дня без душа. опять же - это надо ехать на машине с питьевой водой, с едой, которая не протухнет. Если готовить на костре - на книжку времени не останется. А если ехать без почитать книжку, то не вижу смысла)

Вот меня мама в подростковом возрасте не пускала в походы со школой - не могу простить. А взрослой уже и не до этого. Хочется мыться хоть через день)
Александр Чекменёв
Лучший ответ
живу рядом с японским морем и отдыхаю только в палатке
если на кемпинге с душем и туалетом, да при хорошей погоде, то недели три, но желательно не на одном месте: мы так в Италии, Испании и Хорватии отдыхали: но замечу, что у нас палатка с тремя спальными отсеками и двумя комнатами и еще и шатер для тени натягиваем.. .
Если без удобств, то делали смешанный тур: конный и сплав по реке 12 дне все вместе - первые дни палатка маленькая была - напрягает, потом сменили на более просторную - красота.. . Но все это при хорошей погоде.. . Наличие воды обязательно, искупаться могу и в холоднющей воде...
Ездили по Европе:
1. Три недели в разных местах
2. Не устали - кемпинги отлично оборудованы.
3. Для меня плюсы одни.
Павел Гребенюк
В том году с мужем и друзьями ездили в поход на берег озера на 3 дня, было весело только 2 дня, потом уже устала, но зато шашлык, катание на лодке, купание в озере-круто!!!! Но дорога утомила
Бекзат Абижат