Самостоятельный отдых

Плюсы и минусы отдыха в Севастополе! Цены?

Город красивый, но в самом городе отдыхать негде, нужно ехать в пригород.
Михаил Шувалов
Лучший ответ
Отдыхать надо в пригородах Севастополя, типа Учкуевки, Любимовки, Казачьей Бухты. В самом городе пляжи маленькие (Солнечный, Песочный) или грязные с бетонным бортиком и лесенкой как в бассейне (Хрустальный)
Ну, о достоинствах и минусах отдыха в Севастополе Вам все написали. Что касается цен, то действительно, они остались на уровне прошлого года и составляют, во всяком случае у меня, от 250руб. в сутки с человека в июне и до 300 в середине июля, середине августа.
Ayaulym Aidossova
Я живу в пригороде севаса15-20 мин. езды, возле моря.. . отдыхающих у нас летом очень много, лично мне никто не жаловался что тут плохо, у всех хорошие впечатления остаются, есть что посмотреть, экскурсий много, на любой вкус и цвет.. насчёт цен если вы про жильё, то они остались прошлогодние (это лично у меня, про других сказать не могу) пишите если что то интересует, отвечу с удовольствием))))
Здравствуйте! Была в у вас почти все лето в 2007. очень понравилось! Останавливались в Любимовке. (там где частные дома возле моря). Очень хотелось бы еще поехать. Списаться например с вами и типа забронировать места. Вы в каком месте и какие у вас цены? Нас трое будет. две женщины и девочка 11 лет.
Анюта Пуртова я с Минска
Галина Рыженкова Я какраз таки и живу в Любимовке, жильё сдаём...если интересует подробнее пишите в агент или в мой мир, отвечу =))