Самостоятельный отдых

Расскажите пожалуйста о плюсах и минусах отдыха в одиночку.

Eka Txelidze
Если Ваша работа связана с общением, то отдых в одиночку как нельзя кстати.
Я в санатории старалась не общаться даже с соседями по столу. (Приходила попозже или пораньше, приятного аппетита - и всё). Жила в своё удовольствие, отдохнула от всех, даже сотовый отключила.
Приятного и полезного отдыха!
Наталья Томищ
Лучший ответ
с тоски сдохнешь на 5-й день
Скучно и опасно ехать одной это минус, посему одна отдыхать я никогда не ездила, но многие и мужчины и женщины предпочитают ездить в одиночестве, чтобы по их возвращению домой никто не мог сболтнуть лишнего о том как и с кем они проводили время. )))
Каждый год езжу в тай на 4 недели. Валяюсь на пляже распорядок такой все телефоны нафик. Утром по местному в 7 встал на море через час на завтрак. Потом на пляж с книгой. В час на обед по берегу каждый день в другой ресторанчик потом опять на пляж в пять массаж на час. Потом в море на полчаса. Потом душ сборы и в рыбный ресторанчик морепродукты пиво или вино сухое. Потом в номер спать и так каждый день. Кутнув второй недели полная расслабуха. Когда вернешся - хватает на 11 мес.
Андрей Базылюк
деньги закончатся стрельнуть не кого будет . а так вроде все как обычно
Лена Мигунова
Минус, что послать нах.... нет под рукой никого. + бухнуть есть с кем.
Плюсов одиночества для себя совершенно не вижу. Из минусов - придеться знакомиться с людьми, находить тех кто подходит вам по темпераменту, с кем приятно будет проводит время.
Линн Орлова
Еду в этом году одна
+ никому не должна, ни к кому не привязана, в плане биоритмов, пристрастий в питании и образе жизни, хочу сплю, хочу гуляю, хочу еду на экскурсию. Никто не делает мозги, ни с кем не ругаешься как бывает при избытке общения (частенько сталкивалась - сначала все здорово, а к концу отдыха устаем друг от друга) Едешь куда хочется только тебе, не прислушиваясь к пожеланиям других
- страшновато искать жилье и в дороге, вещи не на кого оставить
Линн Орлова какой то у вас печальный опыт))) если честно
пофоткать тебя некому...
- + понял нет?
Eka Txelidze Не понялА. Я просила РАССКАЗАТЬ о + -