Самостоятельный отдых
Путешествие в одиночку.. . больше плюсов или минусов ?
больше минусов
Это зависит от менталитета характера каждого конкретного индивидума.
Надо правильного компаньона подобрать, тогда одни плюсы....))))))
минуса два-нет носильщика и фотографа, второе можно исправить, первое-никак)
остальное-плюсы, скучать некогда, если все правильно распланировать
вы ж про путешествия, а не просто отдых;)
Кому как. Для себя в путешествии в одиночку вообще плюсов не вижу, скучно, делиться впечатлениями не с кем.
Плюсов, отдых от всех. Никто не бесит, не тормазит, не таскает по местам которые тебе 100 лет не нужны. Если передумал, то развернулся и пошел на пляж вместо экскурсии. А познакомиться всегда можно с кем угодно, пообщаться и к себе на отдых :-)
Наталья Засинец
принимаю и поддержив. Ваше мнение, но.... в трудную минутку пусть будет рядом хоть кто-то.... не ?
Скучно. На мой взгляд -это один единственный минус.
по моему это ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ КРУТО.... это будут только ваши впечатления.... успеете и порадоваться искренне чему то и подумать обо всем и про все на свете.... эо даже эдакое путешествие в себя получится... правда- правда...
Наталья Засинец
согласен с Вами.... только мои жена и сын боятся за меня, но сами не хотят свою пятую точку поднять с дивана (
скучно и фоткать кто будет, минусы
Для кого как. В октябре отдыхала в одиночку в Испании, не скучала ни минуты. Просто не до скуки было, все время куда-то ходила, что-то осматривала, исследовала. Из минусов, на мой взгляд, был только один: не с кем обсудить впечатления здесь и сейчас. Когда хотела сфоткаться, просила помочь кого-нибудь из группы на экскурсии или таких же туристов поблизости, обменивались фотоаппаратами и фоткали друг друга.
Наталья Засинец
Проторенные маршруты это понятно.... а если диким образом ?..конечно хочется, чтобы был рядом адекв. чел. ..но мои дружки все ленивые и капризные ...)
Больше плюсов
Минусы одни. Плюсов мало
По-моему лучше отдыхать всей семьёй. Веселее намного.
Мне кажется больше минусов! Минус в том что тебя никто не развеселит не погуляет! Но в тоже время есть и плюсы1Например: ты поехал (а) в путешествие тебя не кто не тревожит, не беспокоит, ты сидишь в одиночестве!
Так, что я бы поехала с кем то чем одна! )
Желаю удачи!)
лучше вдвоём