Самостоятельный отдых

Какие ...ПЛЮСЫ в путешествии в одиночку?

Для меня нет плюсов в путешествии в одиночку. Я не езжу в путешествия с кем попало, поэтому никто не ноет над ухом и не достаёт. Летаю только с любимым мужем, он моя опора, лучший друг и единомышленник, мы заранее продумываем план передвижения, ходим только туда, где интересно обоим, споров нет, поскольку чаще всего желания совпадают.
Шланговаться одной по незнакомой стране и искать себе приключения на пятую точку мне не в прикол)) Скучно. Мне нужно общение, делиться эмоциями, впечатлениями -вот это кайф!
Sofya Dantes
Лучший ответ
Мозги никто не выносит.... я так отдыхаю.
Отсутствие минусов.
Нет бестолковых разговоров
У каждого они свои, равно как и минусы...
Релакс, тишина, не отвлекаешься.
Плюс отличный - ни от кого не зависеть!
Ару Аян
две головы хорошо
одна просто супер
ступишь, никто не подскажет, не увидишь, никто не подстрахует.
сам не прочтешь, не узнаешь, никому ты нахер не нужен, никто не пристанет и не заинтерисует.
сам себе никаких интересов покупки делать и кормить вкусно, экономия на себе бесполезном преогромная)
лень одолеет с одного объекта на другой перемещаттся, никто не пропендолит, останешься на месте, считай никаких стрессов, сплошной покой и умиротворение)

честно, я не знаю и не понимаю, зачем и как можно путешествовать одному.
Kristina ( Z F) R
налегке, во всех отношениях)
Привет, Алина))
Наталья Пучкова Привет, Дима)
никто не иПет моЗх)))))
Slad2297 2297Mike
Никто не мешает
Абсолютная расслабуха
В одиночку прикольнее не только ездить куда-то, а даже по собственному городу гулять. У меня нет потребности в бесконечной трепотне, я от неё устаю. И от людей рядом со мной 24 часа в сутки устаю.
Владимир Пак
Кроме всего прочего, о чём писали выше - отсутствие ответственности.
Если чего накосячишь - не перед кем отвечать.
В Ричмонде я сел не на тот автобус и заехал случайно к чёрту на кулички.
В Алнмаусе - наоборот, единственный в сутки автобус опоздал на полчаса.
В Сарагосе вышел из отеля без карты в первый день и заблудился.
В Кадисе во второй день пошёл на станцию и не туда свернул, дал большой круг, чтобы успеть на поезд пришлось бежать.
Каждый раз думаю в таких случаях - какое счастье, что я один.
Свободна как ветер. Куда хочу, туда и лечу, отдыхаю от всех и всего
R!) ***
Плюс в том, что не надо ни под кого подстраиваться, расписание и все маршруты исключительно твои, полное погружение в отдых. А если надо, все близкие на связи, вынырнул ненадолго по необходимости на связь, и опять погрузился в отдых. Я не пропагандирую такой отдых, но в последнее время иногда практикую, полезно для здоровья, оказывается...
Хотя с удовольствием путешествуем вдвоем с мужем, он и муж, и самый лучший друг (подруга) на Свете.
S!
Sergunchic !!!!!!
Кайф.
В чем смысл таких вопросов? Ну сейчас ответят никто не пристает все ок я не езжу один мне наоборот нравиться ехать одному и конечно же рекламщики... и все... Ну отвечу я что прикольно, что от этого измениться? Ох уш вы Искуственные Интелекты любители таких вопросов.
Елена Мезева
Серёга Демченко троллятина это админовская
никаких.
Никаких плюсов нет. Только что поругаться не с кем. Одни минусы - везде толпы народу- а пообщаться не с кем.
Aurel Cavca
тебе не надо будет спасать другана из лап хищника, он не будет задавать тебе дибильных вопросов... и т. д и т. п.
Скука....