Самостоятельный отдых

в чём плюс путешествия в одиночку?

Нет помех со стороны спутников.
Можно знакомиться с кем угодно, а можно ни с кем вообще.
Можно идти налево, можно идти направо, можно вообще никуда не идти.
Можно нырять, можно прыгать, можно лежать, можно глазеть вот на ту попу, а можно вот на ту.
Можно пойти по гёрлам, а можно не пойти.
Можно пойти по пиву, а можно и по виски.

В общем положительных сторон много. Но приходится быть собранней, нужно быть опытней, и вот тогда точно начинаешь испытвать удовольствие от самостоятельных путешествий!

Италия. Венеция. Площадь Святого Марка. В 8 утра народу мало. Точку для снимка никто не затаптывал.

Мальдивы. Южный Мале. Хочешь рано лезь в воду, хочешь поздно. Соседки не поняли, зачем в такую рань?

Израиль. Иерусалим. Снимок сделан случайной попутчицей из Осетии.

Таиланд. Перешеек Кра. Наш поезд.

Таиланд. Перешеек Кра. Ну и я при поезде.

Египет. Каир. Пирамиды Хеопса, Хуфу и Хефрена. Снимок сделан попутчицей из Германии.
Людмила Жихарева
Лучший ответ
Никого не нужно ждать, догонять, не нужно ни под кого подстраиваться, можно в любой момент идти/ехать туда, куда сам хочешь.
Вижу одни минусы
Ваня Еремич
дешевле
Евгений Тен
Иногда это хорошо: сам себе хозяин. Но не всегда.
Aleksi G
Один раз я на такое решилась.. . Просто осточертело сопровождение - было, надо сказать, неплохо - такого бы в компании я не увидела..
Наталя Радучич
я не вижу и для меня это неприемлемо.. . Мне нужно мужское плечо, которое поддержит и защитит в случае чего ) да и веселее
Мы с мужем вдвоем привыкли, нам так комфортнее. Может когда-нибудь кому-нибудь из нас придется путешествовать в одиночку, но это будет-грустное путешествие
Римма Тарасова
ни в чем
дешевле и без нервотрепки. но небезопасно
На жратве сэкономишь))))
Лучше вдвоем
в том что если подохнешь в дороге никто не будет искать!
Никто не е... т мозги, типа: Миш! А у тебя клюет? А у меня клюет? А почему не клюет? А где клюет? А как клюет? А вот так клюет?
Нет риска стать КАННИБАЛОМ ...
Poмaн Kepмаpoв
Наслаждаешься путешествием так, как тебе комфортно.
Ирина Сабаева
не надо ни под кого подстраиваться.
Дешевле.