каждый отдыхает в разных местах.... одному там нравится, другому-нет!!! главное настрой и компания, если это есть, то любой отдых, неважно где-будет приятный!!!) )
я не знаю минусы отдыха в Севастополе!! *
Самостоятельный отдых
Чем плох отдых в Севастополе? Каковы минусы?
Надя Картавых
Спасибо!!!!Я тоже так считаю. просто друзей не могу уговорить променять Анапу и Кирилловку на Севастополь.
Я каждый год туда езжу, минусов не вижу - город сам по себе интересный, мест уникальных и красивых очень много.
Комаров там не видела, муравьёв тем более (может просто отвечающей № 1 не надо было на муравейник садиться...).
По мне для курорта он слишком большой - 40 минут быстрым шагом до пляжа все-таки очень много. Еще там не пахнет Крымом, обыкновенный городской воздух. И погода похуже, чем на ЮБК. Все, наверно)
Надя Картавых
А где селились?
Мне не понравились пляжи в Севастополе: маленькие, каменистые, присесть негде. А в остальном город чудесный: очень красивый и интересный
Надя Картавых
Где там камни?
комары комары комары
муравья аж в ушах
Минус - после 12:00 начинается волна (задалбывает)) )
Естественно прохладнее, чем на ЮБК.
А в общем вполне нормально. Я отдыхала в Любимовке, там мне нравится тем, что (к счастью) пляжа ещё не коснулись ни бунны (волнорезы) , ни перегородки из железных прутьев. Иди себе вдоль берега и наслаждайся им и морем.
Естественно прохладнее, чем на ЮБК.
Севастополь - это город, в который нужно ехать на экскурсии или просто погулять. Для курорта он не очень подходящий, да и пляжей толковых нет.
Портовый город, просто ужас.
Надя Картавых
А где там порт?