Самостоятельный отдых

Люди кто бронировал гостиницу через Букинг? Косяков не было? первый раз хотим самостоятельно поехать, без тураген

не было

если волнуетесь, напишите или позвоните после бронирования с букинга непосредственно в саму гостиницу

про списанные деньги.
штрафы за отказ зависят от гостиницы и от выбраного номера, сам букингком денег, насколько мне известно, не берет.
София Гайдук
Лучший ответ
Косяк будет если Вы туда не поедете, полную сумму с карты спишут и вернуть анрил.
Рената Шмелёва
всегда было всё ок. только цены у них не самые низкие (
косяков не будет. Если вы не приедете -сумму спишут только за первую ночь.
У меня была одна проблема - на сайте написали, что в двухместный номер с родителями можно дите бесплатно, а в отеле отказались - ну я им показаала!
Заселили как миленькие.
В Турции не было и вероятно быть не может такого
В Италии тоже все нормально прошло
Rafael Agaev
Теоретически - косяков нет, но практически - м. быть всё, что угодно. Мне рассказывали люди, как приезжали в Турцию и скандалили в отеле из-за того, что их на первую ночь поселили не в те номера. Только утром они поняли, как им повезло - по звонку в агентство и после разговора с туроператором их всё-таки заселили хоть куда-то, а польским туристам, которые бронировали самостоятельно напрямую, мест вообще не было, и они ночевали на шезлонгах у бассейна, а некоторые даже на пляже. Т. что Вам решать - рисковать или иметь гарантии качества предоставления услуги и рассчитывать на помощь в случае непредвиденных ситуаций.
Санек Бабий
Всегда путешествуем самостоятельно. Всегда бронируем через Букинг. Ни разу не замораживали средства на счету по гибкому тарифу.
Букинг тема! лучше агоды и всякой другой херни.
только там смотрите, в какую страну вы направляетесь. если в европу - то в случае невъезда списывают бабосы только за первую ночь. а вот если, например, в австралию - то списывают 100% стоимость брони. так что аккуратнее.
а вообще, шикарный сервер