Самостоятельный отдых
Грибы собирать можно,а вот есть нельзя!Почему?
ЕСТЬ можно ВСЁ!!! но некоторые вещи Один раз в ЖИЗНИ, Грибы это аккумулятор природы.. . всё что оказывается в атмосфере Грибочки вбирают в себя как губка, и поэтому в связи с пожарами и выбросом кучи гадости первую волну ГРИБОВ которая внезапно обрушилась Лучше бы оставить для врагов и можно за границу всё продать, пусть порадуются российским натуральным продуктам, а вообще Если всё это собрано где нибудь за 1-2 км от дороги в глуши... то не вопрос МОЖНО Только более тщательно термически обработать. и не ешьте ТО что вы не знаете. Лучше БЕЛЫХ грибов и ПОДБЕРЁЗОВИКОВ я ничего не. ОПята бывают ложные.. . кто хорошо разбирается ТОТ НЕ ОШИБётся.. . ГРИБНИК почти Как Сапёр Ошибается только ОДИН РАЗ!!!
Ксения Герасимович
Сапёр ошибается дважды...
Вполне можно есть, если они съедобные.))
зачем собирать если нельзя употреблять.... Лично я есть грибы после такой жары не буду в этом году... нафиг надо
Нуу.. . фигня какая! ем грибы крулые сутки и круглый год (пока не сьем.. )
Почитайте Солоухина "Третья охота", и все страхи пройдут! с удовольствием перечитываю вдоль и пОперек!
смотря какие нельзя.
они желудком не перевариваются
И есть можно, но только один раз.
можно и то, и другое
но нужно разбираться и не брать чего не знаешь
риск, конечно, остается