Самостоятельный отдых

Вы боитесь купаться в непрозрачной, темной воде? не в ванной конечно, в водоемах.

Валерий Иорин
ужасно!
Александр Тлустый
Лучший ответ
У нас соседка купалась в соседнем мутном озере, ткнула чего-то ногой, а там дядя-трупалей всплыл, во всей своей красе. Она теперь туда не ходит. А мы все ходим. С детьми. И дети все знают, что трупак - не страшно. Нажрался - сам виноват, что попёрся в воду. Вдобавок, все родители - врачи, так что дети натренированные. Короче, в мутной воде - иногда очень прикольно поплескаться.
нет, уверен в себе
мне не по себе от прозрачной)) )
страшно только если заходить - неизвестно что там валяется. трупаки меня не испугают, а вот на осколок бутылки наступить - не хотелось бы. это что касается русских речек. но я обычно зайду по колено и потом плыву, где поглубже.
что касается моря - то море в штормик или ночью - это круто. там и понырять одно удовольствие в песочек))) )

я наооборот не выношу бассейны. когда дно видно идеально - невозможно рассчитать глубину. да и мёртво там как-то.
Грег Сорби
Однозначно побоюсь!
нет, если мне дно известно)
Не боюсь, очень люблю ночью плавать в море, где знаю глубину и то, что там безопасно.
**машенька** ******
Я неочень люблю купаться в таких водоёмах, там много всяких тварей обитает. Особенно боюсь водяных змей.
Очень. какой-то мифологический страх. На подсозательном уровне. Животный страх.
анна далецкая
Все нормально.
немного не по себе ...
очень боюсь, особенно если не знаю дно. в бассейне смогу :)
Очень боюсь. Даже зайти в такую воду страшно, не то что купаться.
'akemi
НЕт, мне нравятся водяные
Попутчик