Самостоятельный отдых
Что делать на пляже, если купаться не умеешь?
можно насобирать много красивых ракушек, пофоткаться, сделать замок из песка...
Учиться плавать или плескаться на мелководье))
Какое купание... зарабатывает человек...
играть на песочнице
Когда я был в Испании меня поразило, что испанцы (не местные, те на пляже работали, а отдыхающие из других районов) не купались, даже ноги не мочили. Они сидели на бережку, мазались кремами (загар великолепный) и прекрасно себя чувствовали. Поступайте так же.
Кормить акул)))))))))))))))
вещи воруй!
покажи, как ты умеешь загорать:)))))
посидеть в воде
Найти того кто тебя научит, и не только купаться

Как это что.. . пить пиво и строить глаза спасателям...
Elgun Heyderov
примерно так

Пиво продавать холооодное, чебуреки горяаачие!
Как приехала на море - сразу плавать научилась. :-) Плавание не такая уж особая наука. :-) Нужно уметь правильно дышать.
Когда я не плавала в море, я просто отходила подальше от людей с лежаками, ложилась прямо на мелкую гальку и мысленно общалась с морем, созерцала красоту, ощущала единение с миром, ракушки разбитые перебирала, гальку, волны даже шутливо подкидывали мелких рыбешек, которые весьма юрко уплывали от меня - и по новой, игра такая своеобразная. :-) Загорать можно, на людей смотреть, есть, пить.) ) Даже спортом заняться можно: настольный теннис, бадминтон, в мячик. Да мало ли что.)
писькой песок тыкать...
загарать и мочить ножки, демонстратируя свой бикини
тонуть