Самостоятельный отдых

Самый лучший пляж, открытый источник, где вам доводилось купаться?

От Красного моря остались противные воспоминания.... пожалуй что.... самое приятное воспоминание от бассейна на даче одного из олигархов.
Там да, голубая вода, теплая, и голые девушки пристают, соки, экзотическая травка и цветочки. М-ммм)))
Надежда Артемьева
Лучший ответ
остров Му Ко Сурин Таиланд
вот этот например понравился
координаты скинуть?
Серик Галиев
Елена Михайловна Прям так и слышно, как комары зззужжат.. )
Где-то поближе к Карелии?
Острова Ладожского озера и озера Вуокса. Выбираешь остров, на котором никого нет, с тихой песчаной бухточкой и купаешься там с подругой в свое удовольствие вдали от людей.
Острова Тачай и Симилан в Таиланде. Остров Фуругельма на Японском море.
Пожалуй, северная Атлантика - с любой стороны, что Варадеро что Канары-Агадир-Касабланка (совершенно разные но по классу моря одинаково восхитительные).
Gulnara Ники
Италия, залив Гаэта, Байя Домиция.
Ника .
Карибское море, в Европе - Хорватия.
Это мои предпочтения)
Сергей Корнюшкин А где в Хорватии Вам понравилось - планирую туда путешествие
Я купался не раз в Баренцевом море. Главное, чтобы волнения не было, а то раздолбит, наверное, о скалы.
***** Сергей
В Тунисе, песок как пудра, вода бирюзовая, крабики копошатся.
Нам больше всего Пхукет нравится, а именно пляж Карон. Чисто, развитая туристическая инфраструктура, отели от пляжа близко... Вода 29-30. И всегда приятные такие волны! Когда штиль, то скучно.
Кипр, Протарас
На Пистоярви справа от нитки маршрута островок парадизный есть...
Almat Shokanovich
Конечно же Карибы. Особенно красиво на о. Контой в Мексике.
И очень очень понравился пляж Плайя Эсмеральда (Атлантика) на восточном побережье Кубы. Просто райское местечко.
Игорь Шмаков В воде - галька
Озеро Иссык-Куль в Киргизии
голубая лагуна
Город Санта-Мария на о. Сад (Кабо-Верде)
Ali Rzayev