Самостоятельный отдых

Никогда не был на море. Хочу поехать один (!). Как быть с личными вещами на пляже (деньги, ключи) ? Как купаться?

Не бери деньги на пляж, ключи сейчас в основном, в виде пластиковых карточек, такие можно положить в специальный карман, в плавки, купи данную модель и купайся спокойно или зарой в песок, а лучше вообще оставь на рецепшн в отеле.
Botir Kasimov
Лучший ответ
Личные вещи надо оставлять там, где будешь жить. Ну если брать с собой, то не все деньги. Опять же можно в песок закопать, а сверху заложить шмотками
Аня Болдина
на пляже просить постеречь или с собой брать. можно чехольчик такой надеть на руку (как для телефона)
оставляйте в сейфе на ресепшене, ключик от сейфа - на веревочку и на шею/или руку. Мы на руку заматывали.
Вся проблема что на одного нет жилья. Придется платить за двоих. Потянешь?
Катюшка Skittles
Владимир Лосев Странный комментарий. Жильё на одного вообще не поблема. Причём по доступным ценам. Сама всегда одна отдыхаю
Евгений Боровский ёбнутый, ору!
как вариант - ключ завяжи на куске резинки от трусов, и привяжи к руке.
деньги.. . -желательно железные - быстрее ко дну пойдёшь))) .
можешь вещи оставить в камере хранения.. . супермаркета)))
#[
#kira [`phoenix] Riddle
вообще то в отелях как и у хозяев частных домов - есть сейфы
Ты тупо не бери на пляж (деньги, ключи) . Купайся голеньким. . чтобы все видели твой маленький писюн.
Сергей Чокан
есть водонепоницаемые пакеты на шнурочке. в Экспедиции продаются. вешаешь на шею и хоть дайвингом занимайся
на пляже ни деньги ни ключи не нужны: ) ключи оставляете на ресепшене (если отель или у хозяев если дикарем) хотя вроде как есть плавки с водонепроницаемым кармашком
Положить деньги (много с собой не брать) , ключи, телефон (звонок отключить) в полиэтиленовый мешочек и закопать в песочек, но так чтоб никто не видел, а сверху покрывало или полотенце расстелить. На остальные вещи вряд ли позарятся. А лучше не брать с собой на пляж. Есть на пляжах и камеры хранения - можно туда.
Я под покрывало ключи прятала, денег много не брала. Телефон дешевый купила, на всякий случай) А так - лучше жилье поближе к морю снять и с собой ничего ценного не брать.
Платный пляж! там есть где хранить вещи! да и на платных пляжах как правило не воруют
я когда на море уезжала всё в номере оставляла ключи от номера гостиницы выдаются на кассе где и оплачиваются
Farxod Alisherovich