Самостоятельный отдых

Финляндия, Аквапарк Serena

Народ, кто был недавно в Serene подскажите пожалуйста работает ли он. /Случилась такая проблема зашел на сайт: http://www.serena.fi/content/view/12/28/lang,ru_RU/ - русский язык.
Обнаружил внизу на белом фоне приписку аквапарк закрыт до 14.10.2010.
Так как владею английским языком зашел на английскую версию сайта, но не нашел этой приписки там. Аналогично и с финской версией сайта.
Смутило то что в низу в календаре 5,6 ноября отмечены желтым (днями работы) .
Хочется съездить на выходных но вот мотаться если он закрыт не охота.
Прошу подсказать ехать или нет!
Ехать, конечно, ведь 14. 10.2010 уже прошло, сегодня 03.11.2010. В жёлтые дни и планируйте. Не попадёте в "Серену", сходите в "Итакескус".
Ирина Пилипенко
Лучший ответ
можно съездить во фламинго он не хуже
От железнодорожного вокзала Хельсинки туда идет 615 автобус. Выходить как только проезжаешь слева торговый центра Umba. Если добираться с аэропорта, то по району Vantaa ходит 61 автобус илКак доехать на машине до аквапарка Фламинго Хельсинки (район Ванта)
Рассказываю - едете по 3-му кольцу в сторону аэропорта, видите слева высокий столб с большой буквой J - Юмба. От Юмбы к аэропорту над автострадой проходит мост. Проезжаете под этим мостом и сразу после него - направо, съезд с автострады. Затем снова направо - чтобы въехать на мост. После моста едете прямо - пропуская первый перекресток (или там просто поворот налево, не помню точно) . Этот перекресток как раз перед Юмбой, там светофор, кажется, что дорога налево ведет к Юмбе - ничего подобного! она обратно на кольцевую. То есть движетесь с моста прямо, мимо Юмбы - нужный перекресток, тоже со светофорами - после того, как проедете Юмбу. Поворачиваете налево, перестраиваетесь сразу в левый ряд, и с него налево по указателям на парковку.
и
Ice___Boy Iz Ny
Таня Свистунова Не знала о "Фламинго", спасибо!
Если я не ошибаюсь то 6 ноября там действительно праздник День святых! Посмотрите лучше сайт где указаны их праздники.
Таня Свистунова Вы правы-6 ноября день Всех святых, отмечен, как выходной день. Лучше позвонить +358-9-88705555
Если на сайте есть телефон этого аквапарка-то позвоните и спросите на английском! Или найдите кого-нибудь русского, проживающего в финляндии и попросите узнать его!
Kairat Istleev