Самостоятельный отдых
Кто летал skyexpress? как ощущения? что там в авиапарке? может кто и гостиницу заказывал у них? Расскажите...
Я летал им в Нижний Новгород. Все отлично было :)
Здравствуйте!
Летал, все нормально, без происшествий.. .
Почитать отзывы об а/к "Sky Express" Вы можете на самом информативном российском сайте об авиаперовозках и перевозчиках - http://www.airlines-inform.ru/world_airlines/Sky_Express.html
Удачи и приятного полета!
Самолеты нормальные, персонал нормальный, только напитки и кормежка за деньги. А цены такие, что если брать, то на это уйдет вся экономия на билетах, да еще и не хватит.. . Хорошо, что летел на коротком маршруте. А то билеты мне оплачивают, а сопутствующие расходы - нет. И почему эту компанию считают дешевой?
питер - москва
этой осенью
нормальные самолеты
кормежка за деньги - факт
а так - 2 тыщи (можно дешевле через инет) и ты в столице
этой осенью
нормальные самолеты
кормежка за деньги - факт
Летается как обычно. Но есть одно большое НО.. . В случае, если вы вдруг решите не лететь (мало ли что может случиться) , то вернуть деньги за билет просто нереально. Будете месяцами бегать-выяснять, доказывать, что вы это вы, они будут терять уже собранные вами документы, просить перезвонить позднее или по другому номеру, дадут адрес несущетвующего сайта, где вам якобы могут помоч и т. д. и т. п. В результате, либо вы все это дело забрасываете, чтоб сбереч свои нервы, либо подаете в суд. Скайэкспрессом больше не летаю. Лучше переплатить немного за билет тому же Ютэйру и быть уверенной, что тебе при любых обстоятельствах будут рады
Нормальная авиакомпания, нормальные самолеты, только опаздывают они иногда.
Летала летом в Черногорию. Местные работники туриндустрии говорили, что постоянно опаздывают самолеты этой компании. При посадке в Москве 2 часа в небе кружили, т. к. самолет опоздал и нас не принимали. Самолеты обыкновенные, не первой свежести, кормили тоже, как всегда, без изысков и без доплат. Удачи!!!
Летала несколько раз. Всё как обычно.