Самостоятельный отдых
уже много лет не видела снега и не отечала НГ с елкой и дедом морозом.
подскажите, в какую страну можно поехать на новогодние праздники, чтобы вспомнить, КАК ВСТРЕЧАЮТ НОВЫЙ ГОД?
Лично мне очень нравится новый год в Таллине. Снег есть, настоящая елка на Ратушной площади - есть, изумительная средневековая архитектура, легкий морозец и свежий воздух - тоже имеются :)
Но главное - великолепная новогодняя атмосфера, атмосфера настоящего праздника, волшебства, много веселых и доброжелательных людей (хотя и с шампанским, но ни разу никаких эксцессов не было) , фейрверки, салют, музыка.
Такой новый год запоминается надолго и хочется вернуться в этот город и в это время еще раз :)
Яковлев Алексей
а как в Эстонии относятся к русско-говорящим иностранцам?
В Швецию или Финляндию. К нам в Сибирь не надо, замерзнете)
Россия, ФИнляндия, Швеция, Швейцария, Эстония, Латвия, Литва
Что за странный вопрос?
В России мороз и снег еще не в дефиците!
Может, пора и на родину заглянуть?
Яковлев Алексей
моя родина - Беларусь, а туда еще и визу надо оформлять за хорошие деньги,
и прописываться по приезде...
да ну его, этого Лукашенку!
и прописываться по приезде...
да ну его, этого Лукашенку!
в сибирь
В Харькове все это есть- и елка, и площадь, и Дед Мороз, и много народа, и веселье
<S.t.a.l.k.e.r >
А как же снег?
приезжай ко мне
Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан и даже Эстония, Латвия, возможно и Литва. В других странах Новый Год почти не встречают, т. к. там принято отмечать рождество, которое до Нового Года. А в других странах со снегом не всегда хорошо. Финляндия привыкла зарабатывать на русских туристах в мёртвый сезон. Нигде больше нет таких посленовогодних каникул.
Питер готов поделиться снегом.
В прошлом году я в лесу с лыж слез и сразу по груть утонул.
Я вот тоже снега давно не видел и думаю поехать на Рождество в Германию, а оттуда на Новый Год в Париж