Самостоятельный отдых

Хочу на НГ сгонять с женой "дикарем" в Стамбул.

Поделитесь, как лучше добраться, какой отель и на что в первую очередь посмотреть. Туристический опыт большой. За роскошью и особым удобством не гонюсь.
не большой я знаток Стамбула, было первый раз в этом году. Я жила в отеле ERBOY, все хорошо бесплатный вай фай, завтраки, мне было нормально, голодными не останитесь (но посмотрите другие отзывы) от остановки трамвая идти минуты 3. Район Сиркеджи. Посмотреть в Стамбуле очень много чего. распишу свою программу.
1.день. Мечеть Султанахмет, Святая София, музей истории Востока (при нем дегустации чая и кофе) сам музей показался маленьким. На большее после 2-х перелетов сил уже не хватило :-)
2. Археологичиский музей он огромный, и дворец Топкапы, потом на туристике до района Истикляль и тунель там ходит старинный трамвайчик очень советую прокатиться и площадь Галата (с подьемом на башню) и все таки зашла на египетский рынок Стамбула и потом в 20.00 на старом вокзале Сиркеджи можно посмотреть национальный турецкий танец и сам вокзал место конечная точка того самого Восточного экспресса
3. ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! Подземное водохранилище, огромное, как подземный дворец очень советую и мечети Сулеймание, Бейязит, и дворец Долмайбахче (обязательно! ! стамбульский версаль) и прогулка на кораблике по Босфору. Не знаю ходят ли они зимой
Программа не полная, посмотреть еще очень много всего.
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
Там вас в рабство и оформят ))
Сейчас хорошие туры в Стамбул от Натали турс появились, это проще, надежнее, а деньги те же.