Самостоятельный отдых

Вы часто ездите в Египет?

Был там 5 раз
Ольга Соколова
Лучший ответ
мои друзья ежегодно
а
мне пока не пришлось
Мария Поляченко А Вы можете меня со своими друзьями познакомить? Для чего - читайте дополнение к вопросу.
***ekaterina*** ***котёнок*** cходите в турбюро, там можно договориться с теми, кто едет
или в аэропорт, стюардесса (или пилот) вам может всё привезти
через интернет можно что угодно заказать.
в Египет на 3 дня можно съездить за 10 000 руб если только по лавкам и магазинам. вам этого времени хватит
Мария Поляченко А ссылочку можно, где можно заказать? Я не нашла
Бог миловал, только один раз. Большего разочарования и ужаса не было. Гиблое место. Единственно, что море несравнимо ни с каким другим. Грязь, уровень обслуживания никакой.
Anatolij #####
Мария Поляченко Эт Вы в Крыму наверное не бывали)))
У меня особое отношение к Египту.
Бываю в Египте (Шарм Эль Шейх) почти каждый год. Египет, на мой взгляд, отличное место для короткого тайм брейка. Перелет неутомительный, море красивое, сервис на уровне (если правильно выбрать отель) . Маслом, кстати, могу поделиться если очень нужно. Все равно стоит без дела. А вот полотенца, постельное белье и фарфор привожу всегда только для личных нужд. Вы в туристических компаниях поспрашивайте. Девочки часто в рекламники катаются. Кто нибудь да поможет. Удачи Вам!
Сергей Греку
Мария Поляченко Ой, поделитесь, пожалуйста, маслом. Очень нужно, ну просто позарез! Знакомый в Москве живет, можно через него передать, он будет скоро ехать к нам в гости. Я могу заказать Вам несколько вещей на следующую поездку в Египет? Само собой всё оплачу.
Были раз двадцать, примерно.... может чуть меньше) )
Скорее всего будем ещё....У нас, видимо тоже определённая страсть! ! В какие бы страны не закидывала судьба, а в Египет обязательно возвращаемся, хотя бы раз в год!
Мария Поляченко Здорово! Я могу просить Вас продать мне масла (если у Вас есть), а если нет, то привезти кое-какие вещи из Египта? Я оплачу.
наверное вы там жили в прошлой жизни, откуда такая страсть
нет, я не была и навряд ли побываю, если только водным путем,
что очень сомнительно, а воздушным. не хочу
Чинчи Ооржак
Серик Рахимов Можно и на машине
каждые выходные)))) полстраны вламывает за хлеб и коммуналку, не все могут три прожиточных минимума за неделю спустить
Елена Тимченко
я в декабре ездию, летом предпочитаю более цивилизованные страны!!!! а что сама то не съездиешь туда? сейчас хоть за 2 дня путевку покупай и лети!!
Мария Поляченко У меня маленькая дочь - это раз, а второе - бывший муж не дает разрешение на вывоз ее из страны, а лишать его прав - это долгая канитель.
Александр Першин сейчас когда ребенок едит с одним из родителей по путевке на отдых разрешение второго не требуется
ни разу
Абылай Исатаев
во сне часто там бываю )
Нюта Луцкая
ни разу и не хочу
Aida Aydinyan
была один раз)))