Самостоятельный отдых
я сдаю квартиру, квартирантка беременная, она рожает и имеет право 9 метров в моей квартире?.
А с какого перепугу?? ? У Вас с ней чисто договорные отношения и НЕ более того и ребёнок, который появится НЕ имеет к нему НИКАКОГО отношения. Скажу больше, если эта ситуация Вас НЕ устраивает, то можете, в связи с изменившимися условиями (рождении ею ребёнка) прекратить с ней отношения по сдаче квартиры, разумеется, предупредив её об этом заранее...
Vasya_Vaselёk Sweet Honey
у нас с ней даже договора нет, просто мне знакомая из Москвы так сказала.
нет конечно она же если и прописана то временно
Vasya_Vaselёk Sweet Honey
она с улицы, не зарегестрирована у нас и договор не заключен.
Полный бред.
9 - это по числу месяцев что ли? поумнее ничего не могли выдумать?
Конечно же не имеет.
А почему Вы решили что Ваша квартирантка что то будет иметь в Ваей квартире? Вы что прописывали её? Вы просто сдали ей комнату по договору.
Vasya_Vaselёk Sweet Honey
никого я прописывать не собираюсь, они люди с улицы, не зарегестрированы у меня, договора найма нет, просто мне знакомая про закон такой сказала.
нет. .
но до лета почти может и остатся.. .
хотя .. черт вас знает.. . на каких условиях сдаешь.. .
если есть глупый договор то получишь геморр на неск лет вперед....
но до лета почти может и остатся.. .
Vasya_Vaselёk Sweet Honey
договор с ними не заключали
если нет ни договора ни прописки у нее в вашей квартире, то вы можете выставить в любой момент не предупреждая. а ваша знакомая если не знает пусть лучше молчит.
Вы что сдаете с правом собственности на жилье, Может вам хватит ума не прописывать к себе ее ребенка.
Vasya_Vaselёk Sweet Honey
Николай Резников
Первый раз слышу о таком законе!!!!
Олег Миронов
Ребенок будет зарегистрирован по месту постоянной прописки матери, во временное жилье детей не прописывают
Нет, конечно нет! Кто вам это сказал! ? Что за бред!
нет. не имеет однозначно.