Самостоятельный отдых

Как называются люди, которые сдают квартиры бесплатно туристам?

Как их называют, не знаю, а вариант “где остановиться за границей” при чём чтоб бесплатное проживание было есть. Называется " по так называемой вписке", но этот способ потребует от вас известной доли авантюризма. Проживание в квартире человека, которого до этого вы видели только на фотографиях, чревато всякого рода сюрпризами. В интернете имеется некоторое количество интернет сообществ, в которых люди из разных стран предлагают проживание в своей квартире в обмен на встречный прием. Вот дочка подруги с ещё двумя друзьями ездила так в ПольшуПопали в семью мягко говоря выпивающу, приходилось ценные вещи и документы с собой брать постоянно. А весной должны приехать уже в Москву "с обратным визитом " от них какие-то люди. Подруга уже сейчас переживает и отказать уже не может. Вроде как обязана. Дочь сказала что лучше бы в хостеле остановились.
Мирослава Осиюк
Лучший ответ
сдают квартиры бесплатно ----это фантастика! )))
Ирина Садоха
Сергей Некрасов Есть люди и в Европе и в Америки, которые туристов пускают пожить, а потом сами так же едут в другую страну и останавливаются у таких же "сумасшедших". Это, типа, как путешествовать автостопом.
Дураки...
Знаю про обмен домами - то есть ты пускаешь к себе, а они в ответ пускают к себе. Но прежде чем самому остановиться у кого-то, нужно "наработать" себе репутацию, то есть только пускать к себе.
Laura Baibekova
Альтруистов таких Вы вряд ли найдёте! По обмену, разве что, но это не бесплатно а иногда обязывает к большему, чем деньги.
альтруисты
Alena Vinitskaya
Варя Подоплелова Если такие есть!
Такого практически не бывает.
Даша Козлова
ДОБРЫЕ!!!! добра им
Мы с женой иногда пускаем к себе туристов на один-два дня, если они проезжают через наш город. Можем и накормить. Но сначала нужно по интернету попереписываться, чтобы понять, стоит ли этого человека к себе в дом пускать.
Егор Яунзен
Лохи
а чё такие бывают xDD
А где сдают? Нужно съездить.
Lonely Girl
Варя Подоплелова В деревне под названием ,,Мышеловка,, !