Самостоятельный отдых

Куда поехать для безопасного отдыха

На свой дачный участок.
Alex Gorbunov
Лучший ответ
не совсем понятно, какая именно опасность Вас страшит. А так - весь мир перед Вами, ограниченный только финансовыми возможностями и всякими фобиями.
Лана Исаёнок
Вы не поверите, но в Египте (или в Таиланде) во время беспорядков гораздо безопаснее,
чем в Бутово вечером.
Алёна Павлович
Черногория, Хорватия, Болгария и ...
Приезжайте к нам в Крым, у нас безопасно, нет ни каких катоклизмов, стоимость проживания 200-250 рублей с человека в сутки, питание 300 рублей.. . посмотрите сайт мой-koktebel-crimea.net
Сабина Зимина
Каролино-Бугаз.. . Одесская обл. , Украина. (Ищите queenofblacksea Каролино-Бугаз в Google)
Л)
Любаня )))
Мы были в Хорватии в недорогом отеле Valdaliso в Ровине. Он находится на полуострове в его конечной части. Красота необыкновенная! А город Ровинь - просто сказочный, вид внешне, как в Венеции (так же дома стоят в воде) . Мне впервые за все время отдыха за границей показалось, что я где-то в ином мире, такая тишина, благообразность, спокойствие. Правда в отеле (это было 5 лет назад) кроме нашей семьи на момент нашего отдыха были еще 2 семьи русских (но были немцы русскоязычные) . Вот в самом городе Ровине (туда мы ездили на кораблике - пересекали бухту из отеля) много отелей с русскими, но именно в нашем отеле я имела эти необыкновенные ощущения. Советую! ТО был Ванд Интернейшенел. Кстати, на самой оконечности п/о стоял отель с массой русских, забыла, как он назывался, что-то на А.. . (это на случай, если боитесь отсутствия русскоязычных).
В Крым
Европа.
Все для людей.
Ксения А
Полно вариантов, в том числе недорогие горячие туры. Забейте в гугл "Вип Гео"
Украина. Все что душа пожелает и за смешные деньги. Особенно в западной Украине