
Самостоятельный отдых
Цены в 2010 в Крыму и в Абхазии , и где лучше отдыхать ?
пройдемся по ценам, Феодосия квартира под ключ 20 дол за квартиру, жилье стандарт-от 150-200 рублей с человека, номер люкс 25-30 дол за номер, Коктебель-номер люкс -25-40 дол за номер, стандарт жилье-200-300 рублей все зависит в каком месяце отдыхать пишите отвечу мой сайт koktebel-crimea.net

Гагра, сентябрь 2010: арбуз - 20руб, персик - 100руб. , обед - ок. 120руб. , чача - 200руб. /1,5л. .
Отдыхать лучше НЕ в Абхазии.
Отдыхать лучше НЕ в Абхазии.
в крыму не был. . абхазия. . ничего в общем, но очень много районов, куда интересно было мне попасть, закрыты. . Привлекательнее крыма хотя бы потому, что не надо париться о загран паспорте)
Наталья Валиева
И в Крым загранпаспорт не надо
В Крыму - однозначно! Такой красоты больше нигде в мире нет. Про прошлогодние цены не знаю. Зайдите на крыские сайты, там много отзывов, впечатлений (в том числе и о прошлогоднем отдыхе) , фотографий. В Грузии люди, конечно, замечательные (причем везде, и в Абхазии, и в Аджарии, и что там у них еще образовалось) , но очень уж влажный климат. Да и какая-нибудь междоусобица в любой момент может начаться А в Крыму татары раз в год выйдут на демонстрацию, помитингуют слегка, и опять все спокойно.
Александр Герасимов
Чем в Крыму красивее??? У нас такая же проблема выбора - куда ехать! 4 года подряд были в Абхазии - природа потрясающая своим многообразием (смотрели в Крыму по фото природа гораздо беднее)! Теперь с двумя детьми думаем ехать в Крым - в Абхазии участились случаи воровства(((
В Крыму краше, в Абхазии больше вариантов активного отдыха в плане родников, гор, спусков по горным речкам - экстремальнее. Правда, я не именно про Абхазию, а вообще про Кавказ. Мы были из Адлера в Абхазии. Там очень приветливые люди. Но про Крым никогда не скажу, что там народ хуже)))))
в абхазии дешевле но скучнее в плане развлечений и сервиса... зато экология лучше ..пляжи свободные.. и народ добрее.. не обманут ..не бросят.. если вы отдыхаете на квартире вся улица будет знать и здороваться... мне понравилось
Наталья Валиева
На счет того что народ там добрый , мне совершенно другое говорили
Похожие вопросы
- Куда лучше рвануть - в Крым или в Абхазию?
- Где лучше в Крыму или в Абхазии отдыхать, где меньше народу в середине июня
- Абхазия летом. Где лучше отдыхать в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе.
- цены на продукты в Крыму)
- Цены на отдых в Крыму . Россияне! Кто может сравнить цены на отдых в Крыму в прошлом и этом году? Только без политики.
- Скажите пожалуйста где лучше отдохнуть в Крыму или в Абхазии?
- Куда поехать в отпуск на машине на море Крым или в Абхазию???
- Абхазия, Гагры. Где лучше отдыхать в частном секторе или пансионате, гостинице? Где вам понравилось?
- Интересуют цены на продукты в Крыму. Фрукты овощи, обеды в кафе, аттракционы, и пр. мелочи. Заранее благодарна!
- Какой город в Абхазии лучше для отдыха кто отдыхал подскажите, и как там с ценами.