Самостоятельный отдых

Какой город в Абхазии лучше для отдыха кто отдыхал подскажите, и как там с ценами.

Мне в Пицунде понравилось, цены сейчас не знаю, но вообще там было не дорого.
Esmir Egemnazarov
Лучший ответ
Гагра Пицунда. Ехать надо в июне июле или конце сентября, цены ниже на все. Все дорожает каждый год в России также и там поэтому возмущаться тут ( по поводу подорожания) не имеет смысла. В Гагре развлечений побольше, в Пицунде скучновато-то так как это бывший поселок и кроме кафешек там ничего нет. А пансионате ОПК Пицунда есть летний кинотеатр.
Ехать от границы на маршрутке Гагры-30 мин, Пицунда-1 час.
При желании, если рассчитывать на бюджетный отдых можно найти недорогое жилье от 300 р с чел ( общий душ, туалет, кухня). В кафе на побережье лучше не питаться там все дороже намного.
Во времена СССР по приоритету:
Пицунда, Гагры, Сухуми, Новый Афон;
сейчас трудно сказать, но климат везде благоприятный.
Ткварчели - лучший город для отдыха в Абхазии.
Ирина Ильина
Husniddin Nomozov Чёрный юмор?
По поводу цен?! Были в Пицунде в 2013 году с экскурсией. Сами отдыхали в Адлере. Цены на продукты и фрукты одинаковые с Адлером. По поводу проживания. за 200-250 рублей. на панцирных кроватях. Мне такой отдых не по душе. Я бы вам посоветовала отдыхать в Адлере, там безопаснее, и развлечений больше чем в Абхазии
Павел Злобин
Самые дешевые цены в поселке Гечрипш. Это первый поселок, который начинается сразу после КПП.
http://www.otelrus.ru/abhazia/gechripsh
Ирина Ильина При этом чем дальше от российской границы тем дешевле.