Самостоятельный отдых

Куда лучше в отпуск поехать - в Сочи или в Анапу?

Gani Malbagarov
Попробуйте Геленджик. Очень чистый город. Такое ощущение, что дворники ходят за каждым отдыхающим и подхватывают на лету выброшенный фантик или окурок сигареты. Туалеты на каждом шагу - и стационарные, и переносные кабинки. Значит, есть надежда, что меньше мочи попадает в море. Очень длинная набережная, которую за один день не обойти. В центре ее - аквапарк с развлечениями. Пляжи все доступны. Если ведомственные, то вход недорогой, рублей 50-100. Зато и лежаки там, и навесы. Много точек общепита. Жилье постарайтесь подобрать заранее. Наберите в поисковике "отдых в.... " (Геленджик, Адлер, Сочи, Ялта и т. д.. ) Будет много вариантов с адресами, телефонами, фотографиями и т. д..
Jazirka Sandybaeva
Лучший ответ
Конечно Анапа, мы туда сваливаем в начале июня.
в Турция, или Таиланд...
Sergey Gorev
лучше в Анапу... там стройки нет...
Дахаб)
на данный момент в анапу, в сочи стройки сплошные
Анапа - единственное место, где с малолетками комфортно. Мелкий песочек, тепло. Если дети постарше - лучше Сочи - там больше дискотек и зелени, море глубже
Максим Кононов
Лучше Сочи ничего нет. Отдыхала в Анапе 1 раз, море постоянно грязное и его никто не чистит, чтобы зайти в море нужно пройти по водорослям. Мерзко и не приятно. Поезжайте в Сочи или его окресности.
в Абхазию. ТЕМА!!!
в анапе спокойней, а до событий там ранспорт везде ходит.