Самостоятельный отдых
Здраствуйте!!Я решил убежать из дома в леса и стать отшельником(бродягой).Можете подсказать как это провернуть?
Какие вещи брать!? И я умею охотится!
Ой, не советую. Ты, я вижу, романтик? Так вот искать тебя будет вся милиция твоего города, района и т. д. Потом найдут, дадут родителям огромный штраф, лишат их материнства и отцовства, а тебя отдадут в детский дом. И будут заставлять есть тараканов, и пить рыбий жир.
Вызовите из психбольницы перевозку!!! Они помогут!!!
Ты уже задолбал! Третий месяц из дома бежишь !
Это верная смерть. И чудес не будет. Любая травма, переохлаждение, солнечный ожог, укус животного, отравление, грязная вода - дальше цепная реакция. Прощайте.
Опасное это дело, и вот почему. Несколько лет назад, в Кологривском районе Костромской области, менты уничтожили простого лесного отшельника. Причина самая, что ни наесть обычная : Много знал о бесчинствах ментовского начальства, незаконный отстрел лосей на заповедной территории, и тому подобное.. . А общественность, как всегда в коррумпированной стране, информировали о происшедшем наоборот, яко бы уничтожили ,,злостного браконьера, , .Так что и Вы можете оказаться в подобной ситуации. Вдруг окажетесь случайным свидетелем ,,лесных оргий, , теперь уже не ментовского а полицейского начальства? Просто перед тем как Вас ,,замочить, , ,Вам прочитают Ваши права....
И на кого ты охотишься, тринадцатилетний херсонец? На тушканчиков? Или на тараканов?
Не путай слова "ОТШЕЛЬНИК (БРОДЯГА) " с "БЕСПРИЗОРНИКОМ" или "БОМЖОМ".
А еще не путай слова "ХОЧУ" с "МОГУ" и "ДОЛЖЕН".
А еще есть такие гадкие и противные слова, как: "МАМА", "ПАПА", "БРАТ", "СЕСТРА", "БАБУШКА", "ДЕДУШКА", "ДРУГ"....
Есть еще слова: "ПРЕДАТЕЛЬСТВО", "ТРУСОСТЬ", "ЛЮБОВЬ", "СЕМЬЯ" ну и т. д. и т. п.
Лучьше убегай в городские джунгли - там хоть пожрать на помойках есть чего и зимой на теплотрассе спать можно!!!
Так "отшельником" или "бродягой"? Это разные стили жизни.
Возьми лопату и топор, землянку делать надо однако
Помню, в детстве была у меня идея убежать на необитаемый остров, пока искала остров хорошо выучила географию, а переходный возраст прошел, желание иногда оказаться на острове осталось, но только иногда)
Запишить в туристический клуб, там примешь навыки жизни в условиях леса, и уже прикинешь возможности и вперед! А эдак ты в первую же холодную ночь домой прибежишь.
1. Цель ухода?
2. Ваша цель в жизни? Чего хотите добиться? Кем стать? и стыкуется ли Ваше желание уйти в лес с Вашей целью в жизни?
3. Как себя будете обслуживать: еда, тепло, лечение, стирка. Что будете делать зимой?
Сходите к врачу. Может подлечитесь потом не убежите.
Компас, мультитул, зажигалки, оружие, палатка складная, солнечную батарею (если ты знаешь что с ней делать) , с этим ты всё сделаешь
Зачем убежать? Так можно записатся какой нибудь в детский клуб. Где организуют походы в лес, сплав по реки.... и многое другое.