Самостоятельный отдых

Как и куда можно убежать из дома? Мне 14, но паспорта еще нет.

Сначала паспорт получить. Надо же что-то самой осилить. Тебе же даже билета никуда без него не продадут.
Vasilii Sirghii
Лучший ответ
КТО будет кормить то за бесплатно, езжай в деревню и к старушке в работницы попросись, поработаешь годик на огороде, да на поле и сама домой вернешься к родителям )
Как? Быстро!
Куда? В приёмник-распределитель.
Amridin Djalilov
зачем, разве в детдоме лучше
Ann Arkhipova
В полицию или в детский дом.
Куда б не убежала, всё равно поймают и вернут домой.
Бред пишешь ты, дорогая. Хочешь убежать и чтобы потом тебя нашли где-нибудь в канаве мертвой? Дерзай.
Ксюша Недякина
не куда.... ты не совершеннолетняя.... твои родители отвечают за тебя.... если у тебя проблемы в семье то попросись к бабушке или к другим родственникам.... если нет родственников и тебя бьют и унижают в семье то поговори с учителем... учитель должен заявит в органы опеки... и тогда у тебя будит шанс попасть в детдом.... ну а если ты попробуешь сейчас просто по тупому уйти из дома то тебя выловит миллиция.... и вначале тебя там изобьют потом изнасилуют потом поставят на учёт в детскую комнату милици а потом придут другие менты на смену и тоже тебя по насилуют немного а потом сообощат опеке и родителям... а опека так выест моск родителям и наложит такой штраф что родители озвереют и добьют тебя дома.... короче будь умнее... подумай о том что в эту минуту миллионы подростков в дет домах мечтают оказаться на твоем месте... научись ценить то что у тебя есть сдесь и сейчас... даже если совсем хреново то посторайся перетерпеть до совершеннолетия.... ну или поговори с учителем которому доверяешь.... удачи....
Можно убежать из интернета, учить уроки.
Сейiлхан <N..n>
А что мешает паспорт получить ?
Ну, кати действительно в деревеньку и научись выживать... В той же Карелии масса заброшенных домов.
Рафик 47
Только в школу!
беги в лес беги
В свою комнату