Самостоятельный отдых

Что взять с собой для побега? Я собираюсь убежать из дома. Что лучше взять с собой?

Деньги
Ольга Доценко
Лучший ответ
Деньги.
M_
Madе_In _Рай
Тебя вернут домой и с родителей спросят.
Вазелин.
много можете не брать: Вас по-любому задержит полиция и доставит в приемник. Потом поставят на учет, а родителей оштрафуют
Кирилл Кирилл
Деньги и документы. остальное решается на месте. И зависит - куда бежать собрались
Sandugash Kainarova Мне 12 и я с братом хочу пробрать ся в Ватикан. Цель засекречена.
Sandugash Kainarova Вот сам снял её на камеру доказательство того что магия это правда
Не стоит этого делать - тебя ждут большие трудности и проблемы... участь бомжа или проститутки или что похуже. Дождись совершеннолетия и езжай, куда хочешь, где ты сможешь найти работу.
«Павел» ₩₩₩₩
паспорт
Николай Мёшин
Мозги
Рафаил Юлтанов
Памперсы
Павел Босов
они тебя что? бежать из дома? может быть привести его в порядок? Предки дурят? не из за тебя ли ?
Сначала с возрастом определись: то ли 12, то ли 13, то сразу 16 стало. Потом с теми, кто рядом: родители останутся дома, когда-то близкие друзья в тебе разочаровались. Новых товарищей, возможно привлекут пресловутые тысячи... А что потом? найдет полиция, позора не оберешся. Всему свое время. Взрослой станешь, когда научишся прощитывать события, отвечать за последствия, заботится о благополучии своих близких. Иногда, особенно в годы лихолетья, взрослыми становились и в 10, и в 12 лет. А взбрыкнуть, показать свой характер, взять не заработанные своим трудом деньги и оставить родителей волноваться - что может быть мерзопакостнее? А если еще и ключи прихватишь, чтобы за "хавчиком" втихаря наведываться... без комментариев. думай. если кажется, что не понимают - дневник веди, к школьному психологу или к учительнице обратись
Родителей!
Вадим Карасев Я от них и убегаю.
Ерсiн Касымов Возьмут в 16 лет на работу. Люди с 13 лет подробатывают!
Только дуры бегут зимой.
Вадим Карасев я не собиралась зимой
Ерсiн Касымов Наглая рыжая морда права.
деньги и мобильный телефон с зарядкой.
Побег это из Тюрьмы или из Армии. У тебя - Переезд
Все необходимое
Вадим Карасев ну это понятно. Но я хочу проверить ничего ли не забыла.
Доширак, водки, денег, телефон с зарядкой, ключи от дома что бы потом вернутся обратно за жратвой когда родители уйдут :)
телефон с зарядкой памятную фотку термоз с чайком не много еды и денюжки
только не зимой!
это не вызов тебе, просто не делай этого зимой и ранней весной тоже...
вернешься или вернут с позором, а то и помрешь (это если тебя волнует своя жизнь)
напиши мне в лс, хоть посоветую сайт там почитаешь теории наберешься, чужие примеры увидишь.
Светлана Володина Можно этот сайт я тоже убегу где-то в мае в другой город к брату там пересижу и побегу дальше! А кстати стоит ли бежать на велосипеде?
ТЫ ЧЁ ТУПОЙ И ВЫ ВСЕ НАХЕРА БЕЖАТЬ ИЗ ДОМА ЕСЛИ ТЫ ВСЁРАВНО ВЕЧЕРОМ ВЕРНЁШСЯ ОБРАТНО ???
Лена Талуть Я вот например сбегала, и ничё,прожила неделю в лесу (да, я в лес сбегала) только потом нашли уроды
деньги, сменную одежду, еду и думаю спички на всякий случай
Документы, деньги, памятные и просто ценные вещи, еду, телефон (чтобы в случае чего была возможность позвонить); также одеться в тёплую и качественную одежду с ориентировкой на другие сезоны. Ещё - готовность к скандалам и выжиганию нервов, когда найдут и отругают, к слезам матери, к её волнениям; к возможности вообще попасть в передрягу и погибнуть; если не пойдёшь к подруге или вроде того - будь готова к холодным бессонным ночам, к тому, что тебя обкрадут - или просто негде будет остаться. Зимы холодные, еда и деньги быстро кончатся, ты гарантированно захочешь домой; если не к родителям, то хотя бы в тепло и к еде. Если тебе ещё слишком мало лет, как ты будешь выживать? Восемнадцатилетние могут устроиться на работу, переехать в другой город, ещё как-то сводить концы с концами первое время, а дети сами деньги не зарабатывают.

Я в своё время из дома тоже бегала, и, благо, всё закончилось хорошо, но теперь я понимаю, что если бы трезво взвесила всю ситуацию и терпеливо донесла до матери все проблемы, этой нервотрёпки можно было бы избежать. Прежде чем принимать такое решение - подумай о том, что будет дальше; не завтра, не послезавтра, а, например, через неделю, через месяц и через год, подумай, как усугубятся твои отношения с семьёй. Просто погуляй, проветрись, проанализируй ситуацию, в которой ты находишься, и последствия своих действий. И всегда делай что-либо только после того, как ответом на вопрос, разумно ли это, будет обдуманное "да".

Даже если тебе восемнадцать уже есть - всё равно не стоит заканчивать сожительство с родителями таким образом; подготовься к переезду, поставь их перед фактом и озвучь проблемы. Потом же тебе это всё и пригодится.
Ерсiн Касымов С 13 лет можно начать зарабатывать деньги. Хих
1) денги, продукты питания, оптечька, дакументы, телефонс зарядкой, палатка и спальный мешок.
Всё что вы говорите неправда телефон брать запрещено их прослушивают спецслужбы даже когда они выключены документы нахер не нужны нужно вооружение броник и тачки ну и конешно мозги