Самостоятельный отдых

Собираюсь убежать из дома.

Собираюсь сбежать из дома. Мне 15 лет. Собираюсь бежать к своему парню, из за ужасных отношений с родителями... Любимый живет в 1000 км от меня. Деньги есть (Довольно много, я их копила) . Я всё обдумала еще пол года назад, когда меня сильно избил отец в алкогольном опьянении. В общем, подскажите, Где можно ночевать по дороге? Как выжить вообще по пути к нему? Надеюсь на вашу помощь.
Если отбросить все НО (а ждут ли тебя там, на какие шиши собираешься жить, чем заниматься, родители могут подать в розыск и т. д. и т. п.) - просто берется билет на поезд или на поезда с пересадкой, если нет прямого сообщения. Или на самолет.. Ночуешь, соответственно, в поезде. По РФ, например, можно ехать в поезде без сопровождения с 10 лет, на самолете с 12. НО... если тебя будут искать, но ночевать будешь в полиции, и вернут домой. Вернее, родителям придется за тобой ехать. Так что побег - не самый удачный вариант ухода от проблем.
Gulaiym Bolatovna
Лучший ответ
Никогда не надо ездить самой ни к каким парням. Если это реально любимый, и он сам считает себя таковым, то сам должен приехать и разобраться с ситуацией.
Или уж, по крайней мере, в таких случаях не спрашивают у незнакомых людей как выжить и где ночевать, а решают это с тем самым парнем. Иначе создаётся впечатление, что он не в курсе намерений своей девушки, и это уже выглядит как совершенно глупый поступок.
Избил отец аж ПОЛГОДА назад? И с тех пор - ни-ни?
Да он АНГЕЛ у тебя, а не отец!
(Такую дочку как ты цельных пол-года терпеть молча... герой!).
.
С папашей ясно всё, а вот про парня расскажи подробней
Ему, значит, 18 лет и ехать к нему 1000 вёрст..
И где он живёт и с кем? Мама-папа к него есть? Или он в общаге студенческой?
А самого его ты ЖИВЬЁМ хоть раз встречала? (Просто интересно, как это за 1000 км ты такую любовь себе сумела состряпать... надёжную да ВЕРНУЮ... мне б ПОУЧИТЬСЯ!)
Сергей Косарев Лол, избивает несколько раз в неделю, но именно в тот день было намного хуже. В полицию обращались, без результатно.
"Любимый живет в 1000 км от меня". "Где можно ночевать по дороге? Как выжить вообще по пути к нему?".
Так ты пешком бежать собралась за 1000 км?
Судя по вопросу мозг у тебя отсутствует и выжить без отца ты не сможешь.
залетишь и выставит он тебя, а потом как беспризорницу сдадут в детдом. это жизнь. иди учиться там где общага, думаешь он содержать тебя будет
Сергей Косарев Все норм, намеков на взрослые темы даже не было. Я в нем уверена.
ночевать около арыка
Лучше помоги папе чувствовать себя в своей семье нормально и комфортно и он перестанет пить
Арман Утепбергенов это твоя фантазия алкоголизм я не верю что его вообще можно излечить это диградация моральная и только смерть исправит таких личностей
Любимому 13 лет, что он с тобой делать будет. Слушайся родителей и будет все нормально
Ему 18 лет и он сам еще ребенок пусть и большой. У него что есть своя квартира и работа чтоб обеспечить себя и тебя. И как посмотрят его родители на то что приедет еще одна и сядет им на шею ? .
Алекс Худорожков "И как посмотрят его родители на то что приедет еще одна и сядет им на шею?"
Сдадут побродяжку в ментовку, а парню шею намылят и отрежут интернет...
через годик побежишь от него.... лучше дождись 18 лет и иди работай- снимай себе квартиру
Оля Иванцова
Во-первых, заяви на родителей в милицию. Во-вторых, перед тем, как сбежать, свяжись с парнем, если любит, то найдет способ самому приехать и забрать вас, и оповестить его надо было давно, а то вдруг вы приедите, а он вас пошлет. В третьих, раз уж приспичило уехать не медля ни сиеундв, можно просто сесть на поезд/электричку и ночевать там, если без пересадок, но и с пересадками - это тоже не проблема. В поездах можно ночевать по ходу их движения, зайдите на вокзал и поинтересуйтесь на какой поезд вам надо, что да как. 1000 км - это не такая уж даль для электрички. Я б свалил тот час если бы был уверен в партнере. Свалить, да ещё и при деньгах - не проблема) Хотя вы же не совершеннолетняя... черт, тогда в милицию, срочно
Сергей Косарев Ну так в поездах же полиция есть вроде, или не?
Артур ... и уехать в детдом?
глупый план, но летом можно попробовать, а вообще очень глупый план, неоправданная гора разнородных рисков, надо подождать год до 16-ти, оплатить дорогу, доехать цивильно, а там уже, если не сразу пошлет, с ним можно и в леса-поля-бега. сейчас не бросайтесь своей жизнью коту под хвост, вы же себя не на помойке нашли, может за год папаша как раз загнется и не надо будет бежать, пусть мч сам к вам едет
Алекс Худорожков Автору 15 лет... самое время расстаться с неласковой семьёй путём поступления в УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ с проживанием. Таких по стране хватает.
Засада в том, что она не хочет учиться...
.
Не удивительно, что папашка временами звереет.
Это серьезный поступок... даже слишком. Тем более отношения, они не вечны. А потом столько проблем с этим всем что конечная точка может стать участок
Борис Яснев
Да здраствует спец. приёмник!
заявление напиши на этого ублюдка, типо 'папу' твоего, это не отец, а быдло обычное россиянское. Его в тюрягу упекут и все. Пусть сидит там с такими же ублюдками как он, его там хорошенько отпинают, станет петушком каим нибудь. Такие типы только детей и могут избивать, а как в серьезную драку попадут так в кусты
Артур ... а её в детдом?
Евгения Олухова Поржал над твоим бредом.
Алекс Худорожков папаша - в своём праве (пусть и запоздалом).
Тумаки - последнее оружие отчаявшегося папашки в попытке вправить мозги шлюховатой дочурке. (Потому менты и отмахиваются от её жалоб. ЗНАЮТ кого лупили и за что.)